Во Львове туристы сметают с прилавков шоколадного Путина

21 мая 2014

В Львове новый хит продаж - шоколадного президента России Владимира Путина разбирают быстрее, чем горячие пирожки.

Кондитеры отлили Путина в тюремном одеянии с бомбой за спиной, а также в образе Наполеона - в треугольной шапке и смирительной рубашке. Макеты фигурок разрабатывали скульпторы. Есть варианты в белом и молочном шоколаде. Большая фигурка весом 250 грамм стоит 65 гривен, а стограмового хозяина Кремля можно съесть за 35 гривен. Шоколадные фигурки такие популярные, что мастера не успевают изготавливать новых. В основном, такие политические сувениры разметают туристы.

"В принципе, после того, как Путин стал твоим, можешь с ним делать все, что хочешь. В этой стране есть люди, которые могут по-разному есть фигурки Путин", - говорит исполнитель идеи Юрий Назарук.

Как уже ранее сообщалось, во Львове начали продавать шоколадного Путина.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Bluetooth пришвидшить передачу даних майже в чотири рази вже наступного року 5 ноября 2026

Bluetooth пришвидшить передачу даних майже в чотири рази вже наступного року.

Кров і плазма під загрозою: хакери атакували сховища у Франції 5 ноября 2026

У Франції хакери зламали системи охолодження трьох сховищ донорської плазми та змінили температуру з −30 до +110 градусів. Запаси крові вдалося врятувати завдяки системі оповіщення та оперативній реакції працівників.

Секрети здорового сну: про що варто думати перед відпочинком 5 ноября 2026

Здоровий сон – це не просто приємний відпочинок, а основа нашого фізичного та психічного здоров’я.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

VittoRossi 0.2
VittoRossi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше