Во время пожара во Франции заживо сгорели 1,7 тысяч свиней

3 августа 2020

Как минимум 1,7 тысячи свиней погибли при пожаре, который произошёл в свиноводческом хозяйстве в департаменте Кот-д'Армор на северо-западе Франции. Об этом, в субботу, 1 августа, сообщает France Bleu.

Сообщается, что ферма, находящаяся близ коммуны Корсей, загорелась в ночь на 1 августа. Одно из строений, в котором находились свиньи, сгорело полностью, второе - частично. На одной ферме, площадью около 1,5 тысячи квадратных метров, находилось 1,4 тысячи свиней, а на другой, меньшего размера, - 800 голов.

Издание пишет, что возгорание удалось локализовать лишь к 09.30 по местному времени.

Ранее в Житомирской области ночью в селах Гай и Лихоселка на двух фермах произошли пожары, в результате одного из них погибло около трех десятков козлят. 

Также, в Хмельницкой области от удара молнии вспыхнул масштабный пожар на ферме в селе Новолабунь. Огонь охватил 1500 кв. м.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 отримала приховані нововведення: тест швидкості, нові емодзі та підтримка WebP 19 февраля 2026

Windows 11 отримала приховані нововведення: тест швидкості, нові емодзі та підтримка WebP

Зеленський розкритикував допуск російських паралімпійців 19 февраля 2026

Рішення організаторів Паралімпійських ігор допустити росіян та білорусів до змагань під національними прапорами президент назвав "брудним".

Орбан звинуватив Київ у проблемах з "Дружбою" 19 февраля 2026

Через проблеми з транзитом нафтопроводом Дружба країні доведеться "залізти" у стратегічні запаси, бідкається глава угорського уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше