14 декабря 2017
Недавно мы писали, что Джейк Джилленхол может заменить Бена Аффлека в роли Бэтмена. А теперь выяснилось, что Warner Bros. и DC Entertainment планируют использовать в своих проектах двух разных Бэтменов.
То есть от Брюса Уэйна в лице Аффлека никто пока не собирается отказываться. Актер еще появится в образе не один раз, как минимум аж до 2020 года, когда планируется выход спин-оффа о Флэше под названием "Flashpoint".
Вместе с тем режиссер Мэтт Ривз, назначенный постановщиком сольника "Бэтмен", действительно видит в главной роли другого актера. И на данный момент лидирующим кандидатом является Джилленхол.
Издание также пишет, что проект "Флэшпойнт" собирается перевернуть дисишную вселенную с ног на голову. Сюжет, сосредоточенный на Барри Аллене в исполнении Эзры Миллера, сделает Аквамена и Чудо-женщину врагами, а маску Бэтмена наденет на отца Брюса Уэйна Томаса.
Все эти пертурбации и резкие повороты во вселенной связаны, видимо, с уходом продюсера Джона Берга, ответственного за провальную кассу "Лиги справедливости". Словом, фанатов DC ждет серьезная встряска.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Малі ліквідували вагнерівця, який тренував Повєткіна - ЗМІ 19 июля 2025
З початку російського повномасштабного вторгнення Нестеров брав участь у війні проти України, позуючи на фото з іншими російськими воєнними злочинцями.
Леся Нікітюк у скінні та мереживному топі похвалилася талією через 5 тижнів після пологів. Фото 19 июля 2025
Леся Нікітюк продемонструвала плаский живіт після пологів
Український завод представив сучасні машини для комунальників 19 июля 2025
Український завод представив сучасні машини для комунальників