Водитель автобуса научился лизать себе лоб и напугал пассажиров

4 декабря 2018

Водитель школьного автобуса из непальского города Урлабари, умеющий дотягиваться языком до лба, решил официально зарегистрировать свои достижения.

35-летний Ягья Бахадур Катувал (Yagya Bahadur Katuwal) утверждает, что у него самый длинный язык в мире. «Хочу попасть в Книгу рекордов Гиннесса как человек, который способен полностью закрыть нос губой и при этом лизать себе лоб», — говорит он.

«Дети держатся от меня подальше, — утверждает водитель. — Некоторые мочатся в штаны. Даже взрослые лишаются чувств, когда видят меня в действии». По словам друга, Катувал научился своим трюкам, когда у него во рту остался лишь один зуб.

Несмотря на это, мужчина доволен своей внешностью. «Думаю, что так я отлично выгляжу, — говорит он. — Если бы меня взяли сниматься в фильме ужасов, то я бы мог напугать людей и без грима в отличие от других актеров».

В 2007 году сообщалось, что хирурги укоротили язык жителю одной из китайских деревень. Орган вырос до 13 сантиметров в длину, перестал умещаться у него во рту и постоянно свисал наружу на восемь сантиметров.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше