24 июля 2012

Как установили оперативники, 53-летний полтавчанин, ранее судимый за наркотики, двигаясь по маршруту Огневка-Левада, договаривался с клиентами по телефону о месте и времени сбыта наркотика, а потом тут же, при пассажирах, сбывал «дурман» клиентам. Некоторые из них даже садились в маршрутку на переднее сиденье, где водитель продавал им дозу.
Преступника поймали на горячем, когда он на одной из остановок передавал клиенту ацетилированный опиум (2 см3 за 100 гривен). Во время обыска в маршрутке милиционеры изъяли наркотическое само средство, 500 гривен, кистень, который водитель возил якобы для самообороны, а также ангидрит, который используется для изготовления наркотиков.

Кроме этого, сам водитель маршрутки во время задержания был в неадекватном состоянии. По всем признакам, он находился в состоянии наркотического опьянения. Правоохранителям задержанный сказал, что наркотики он нашел на улице и решил оставить их себе.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 307 УК (незаконное изготовление и сбыт наркотических средств). Виновнику грозит до 10 лет тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Блекаут у Києві: лікарні підключили до мобільних котелень 28 декабря 2025
Блекаут у Києві: лікарні підключили до мобільних котелень
Росіяни влучили в будинок Віктора Павліка: дружина співака показала наслідки атаки 28 декабря 2025
Росіяни влучили в будинок Віктора Павліка: дружина співака показала наслідки атаки. Фото Унаслідок прильоту в одному з під'їздів зруйновано кілька верхніх поверхів
На Сонці сталася найпотужніша спалах з початку грудня, але полярних сяйв на Новий рік не буде 28 декабря 2025
27 грудня 2025 року рано вранці за московським часом на східному краю Сонця була зареєстрована потужна сонячна спалах класу M5.1. Її інтенсивність становила приблизно 50 % від порогу вищого класу X, а пік випромінювання припав на 04:50 мск. Ця подія стала найсильнішою з 8 грудня, коли відбулася спалах класу X1.1.