8 декабря 2012
В баварском городе Линдау в Германии водитель автобуса 1-го маршрута отказался везти 20-летнюю продавщицу, которая показалась ему чересчур сексуальной.
Девушка с глубоким вырезом летнего платья села в автобус в 9 часов утра. В любой другой ситуации такой попутчице можно было порадоваться, но только не в положении водителя, пишет немецкая газета Das Bild.
"Внезапно водитель остановил автобус, - приводит газета слова Деборы К. - Он открыл дверь и кричал на меня: "Ваше декольте постоянно отвлекает меня. Я смотрю в зеркало (заднего вида) и не могу сосредоточить внимание на дороге"".
По словам женщины, водитель был готов любой ценой избавиться от возбуждающего влечение пассажирки. "Если Вы не сядете где-нибудь еще, я вынужден буду выкинуть Вас из автобуса", - заявил шофер молодой девушке.
В результате обладательнице соблазнительного бюста пришлось-таки пересесть подальше от кабины водителя, но она была оскорблена таким беспардонным поведением мужчины. "Он опозорил меня на весь автобус и выставил в образе потаскухи!" - возмущена девушка.
Любопытно, что представитель автобусной компании целиком и полностью поддержал водителя. По его словам, требование водителя вполне законно, и в подобной ситуации именно так и следовало поступить. "Водитель не должен отвлекаться, иначе возникает опасность для всех пассажиров", - отметил он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
forum.openarmenia.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026
Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.
Японські дієтологи вважають, що приготовлена на грилі їжа є найбільш небезпечною 25 июля 2026
У деяких випадках термічна обробка їжі лише погіршує її корисні якості, завдаючи удару по здоров’ю…
Пожежа охопила курорт у Франції: з півострова евакуюють усіх людей 25 июля 2026
На французькому півострові Кап-Ферре оголосили повну евакуацію через масштабну лісову пожежу. Вогонь уже знищив тисячі гектарів лісу й продовжує швидко поширюватися.