Водитель Папы Римского стал звездой из-за смешного селфи с понтификом

15 июля 2015

Водитель Папы Римского Себастьян Гонсалес стал звездой социальных сетей из-за публикации фотографии с главой католической церкви.

Гонсалес сделал фото за рулем авто понтифика, когда тот был в столице Парагвая Асунсьоне. На снимке, кроме улыбающегося водителя, видно Папу Франциска и его охранников.

Селфи с понтификом Гонсалес опубликовал на своей странице в микроблоге Twitter, после чего интернет-пользователи начали активно репостить его и писать в комментариях, что это лучшее селфи с Папой.

Сам понтифик в Асунсьоне комментировал, что с уважением относится к селфи, однако он слишком стар, чтобы их делать.

"Это другая культура, и я чувствую себя прадедом. Сегодня, перед моим отъездом, подошел солидный полицейский лет сорока и попросил сделать селфи. Я ему ответил: "Да ты подросток!". Это другая культура, но я с уважением к ней отношусь ", - пояснил Папа Римский.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо поскаржився на невдалий старт саміту в Брюсселі і пошкоджений літак 18 декабря 2025

Роберт Фіцо заявив про надмірні вимоги до Сербії для вступу в ЄС, тоді як "непідготовлена" Україна отримує активну підтримку великих гравців ЄС.

Анкара планує повернути С-400 Росії заради угоди зі США - ЗМІ 18 декабря 2025

Повернення С-400 здатне суттєво зміцнити позиції Анкари у відносинах із союзниками по НАТО та особисто з Трампом.

Лукашенко заявив про надходження Орєшніка до Білорусі 18 декабря 2025

Орєшнік - це назва науково-дослідної роботи росіян, сама система насправді називається Кедр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше