9 июля 2012
Вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн ненавидит шум и часто выезжает в село, чтобы "послушать тишину". Об этом он рассказал в интервью немецкой газете Suddeutsche Zeitung, сообщает агентство Франс Пресс. "Я ненавижу шум. Я ненавижу болтовню.
Я выставляю себя напоказ, и это напоминает чистый мазохизм. После этого мне нужно себя защитить. Шум сводит с ума. Из-за него умирают", - заявил 49-летний Линдеманн, чья группа из всех представителей современной немецкой музыкальной сцены продала за границей больше всего пластинок. Певец также признался, что Берлин, где у него есть квартира, часто раздражает его.
"Поэтому я очень часто провожу время в своем селе, на севере, между Шверином и Висмаром", - отметил Линдеманн, добавив, что в селе ему удается воссоединиться со своей "большой семьей" - мамой, дочерью и внуком, "маленьким Фрицем". "Я рыбачу.
Я охочусь. Я смотрю, не отрываясь, на озеро. Ночью я сплю в лесу. Я слушаю природу. То, что можно ночью услышать в лесу - прекрасно. Это - звуки неописуемой красоты", - говорит Линдеманн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Іспанії хакер бронював елітні готелі за один євроцент 19 февраля 2026
Юнак знайшов спосіб втрутитися в операцію валідації платежу. Замість реальної вартості система визнала оплату євроцентом.
Нарешті відомо, скільки реально служать батареї електрокарів 19 февраля 2026
Нарешті відомо, скільки реально служать батареї електрокарів
Сенатор Грем зчепився з лідерами Данії та Гренландії в Мюнхені - ЗМІ 19 февраля 2026
Учасники описали поведінку Ліндсі Грема як "абсолютно неприйнятну", один з присутніх охарактеризував сенатора як "агресивного".