В Индонезии волны смыли в океан участников ночной медитации - погибли десять человек

15 февраля 2022

В Индонезии десять участников ночной медитации на берегу океана погибли после того, как их смыли приливные волны. Об этом сообщает News 24.

Группа из 23 человек держалась за руки и медитировала на пляже Паянган в провинции Восточная Ява. «Они находились слишком близко к морю и не смогли спастись, когда их унесли приливные волны», — пояснил глава местной полиции Генри Пурномо.

Тела десяти погибших извлекли из океана, еще 12 человек удалось спасти. Один из участников ритуала, 40-летний мужчина, числится пропавшим без вести. Группу возглавлял духовный наставник, который выжил и будет допрошен полицией.

Представитель индонезийской армии сообщил журналистам, что обычно пляж закрывался в темное время суток. Несмотря на это, группе медитирующих удалось туда пробраться. Некоторые из них приехали из близлежащих городов и были родственниками. Какой именно ритуал они проводили, остается неизвестным.

Во время пандемии на пляже было относительно безлюдно, а немногочисленные отдыхающие, как правило, просто сидели на берегу и не купались. Местные власти не рекомендовали посетителям пляжа подходить слишком близко к воде из-за высоких волн.

Ранее сообщалось, что житель государства Тонга провел в воде 26 часов и выжил после того, как цунами унесло его в открытое море. Проезжавший мимо водитель подобрал Фолау и помог ему связаться с семьей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полегшені бронеплити Rarog – безпека без перевантаження 24 февраля 2026

Про що мріє солдат, обираючи плитоноску? Він хоче, щоб його Plate Carrier була максимально зручною і легкою

Nothing показала смартфон Phone (4a) напередодні анонсу — Glyph Bar замість світлодіодних смуг 24 февраля 2026

Компанія Nothing розкрила дизайн смартфона Phone (4a) напередодні анонсу, запланованого на 5 березня, опублікувавши рендер новинки в соціальній мережі X. Незважаючи на схожість з попередніми моделями, новий смартфон має ряд своїх особливостей.

Західні регіони Польщі постраждали від відлиги 24 февраля 2026

вВ околицях Валчі, Бялогорда та Дравська в Західнопоморському воєводстві пожежники за останні 24 години виїжджали на виклики понад 380 разів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше