11 июля 2012
Королева эпатажа Светлана Вольнова привыкла следить за трендами и знает, какой наряд куда надеть. Светская львица рассказала Story, как стать самой привлекательной и стильной посетительницей пляжа."При выборе купальника важно понимать, что здесь, как и при выборе платья, есть разные варианты согласно времени и места.
Если это утренний поход на пляж, то сюда больше всего подойдет раздельный ягуаровый купальник с золотыми ниточками. Если это вечер, то это черный минималистический закрытый купальник в стиле Versace", - сказала Вольнова.По ее словам, к черному купальнику можно добавить аксессуары, но очень осторожно, чтобы не перечеркнуть роскошный образ."Если же на пляже холодновато, не лишними будут шлепки и маленький халатик.
Также приветствуется широкополая шляпа", - сказала светская львица.Вольнова подчеркнула, что если загара нет, то белый купальник надевать не стоит. Кроме того, по словам светской львицы, нужно также понимать достоинства и недостатки своей фигуры и правильно с ними обращаться."Если у девушки маленькая грудь, то неправильно подобранным купальником ее можно вообще убить.
Ну и, конечно, если девушка запустила свою фигуру и целый год налегала на сладости, то никакой правильно подобранный купальник ей не поможет", - отметила Вольнова.По словам светской львицы, про каблуки лучше забыть, если вы идете загорать на яхту - там приветствуются только босые девушки с ухоженными пятками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Володарка "Золотого глобуса" Теяна Тейлор для відомого глянцю похвалилася формами в прозорій сукні й мікрошортах 14 января 2026
35-річна американська акторка і співачка Теяна Тейлор, яка днями отримала нагороду за найкращу жіночу роль другого плану за версією "Золотого глобуса", стала героїнею нового випуску Vanity Fair.
Катерина Кухар організувала зйомку разом зі своїми студентами для особливої події 14 января 2026
43-річна прима-балерина Катерина Кухар, яка також є керівницею хореографічного коледжу, організувала зйомку разом зі своїми студентами для особливої події.
Іванна Онуфрійчук зліпила першого сніговика разом із 1,5-річним сином 14 января 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка з сім'єю мешкає у Лозанні, де сніг - велика рідкість, скористалася нагодою, що він вряди-годи випав. Вона зліпила сніговичка разом із сином, 1,5-річним Адамом.