15 августа 2012
Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова была поймана целующейся с бывшим мужем, бизнесменом Игорем Вдовиным. Говорят, пара переживает вторую волну любви и проводит на Крите буквально медовый месяц. На днях балерина Анастасия Волочкова вернулась с отдыха с острова Крит.
Танцовщица отдыхала на Крите со своей дочкой Ариадной и матерью. Злые языки, правда, без устали утверждали, что с Волочковой обязательно в попутчиках состоятельный мужчина, которого артистка старается не афишировать.
Как оказалось, они оказались правы, но только наполовину. С Анастасией действительно был состоятельный мужчина, только достаточно известный и не раз мелькавший в прессе – бывший супруг и отец ее дочери Игорь Вдовин. У пары был настоящий медовый месяц. Папарацци сделали несколько снимков Волочковой и Вдовина, на которых невооруженным взглядом видно, как бывшие супруги ведут себя словно воркующие голубки: то Игорь нежно потрет спинку Анастасии, то бережно подержит ее в воде, то мягко сделает расслабляющий массаж. Мало того, есть фотография, где парочка сливается в страстном поцелуе.
Светские хроникеры в один голос утверждают, что Волочкова вернулась к Вдовину. Сама Волочкова так прокомментировала провокационные снимки: "Я специально поселилась в таком прекрасном уединенном месте, чтобы никто нас не увидел. Игорь не публичный человек, он не хочет, чтобы его фото появлялись в прессе. Дайте нам побыть вдвоем!"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Селфі в бікіні, воркаут та час із мамою: MamaRika показала травневі фото 14 мая 2026
37-річна співачка MamaRika замилувала весняними фото зі своєю мамою, сином і чоловіком і показала їхні розваги, а ще зірка похвалилася фігурою у купальнику та під час тренування у залі
Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення Актриса не шкодує про розлучення
Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026
Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.