Волочкова жалуется, что передачи с ее участием снимают с эфира

15 февраля 2011

Скандал с выходом Анастасии Волочковой из партии «Единая Россия» набирает обороты. Передачи с участием балерины, которые были запланированы к показу Первым каналом и НТВ, сняты с эфира. По словам Волочковой, таким образом единороссы пытаются отомстить ей за нелицеприятные высказывания в их адрес и за ее отказ от членства в партии.

Программа Андрея Малахова «Пусть говорят», посвящённая юбилею балерины, должна была выйти еще на прошлой неделе, однако была перенесена на нынешнюю. Но посмотреть передачу в этот уик-энд успели лишь жители Дальнего Востока – программа была срочно снята с эфира. По словам Волочковой, Первый канал сделал это после звонка, поступившего «сверху». О том, что передачу вырезали из эфира, Анастасия узнала во время своего концерта в Тольятти. Не сдержав эмоций, балерина разрыдалась прямо перед зрителями.

По словам Анастасии, программу с ее участием так же сняли с эфира и на канале НТВ. - Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира, - посетовала балерина в своём блоге, - Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…

Пока что ни представители Первого канала, ни канала НТВ никак не комментируют ситуацию. Однако, как сообщили «Комсомольской правде» источники из Первого канала, передачу Малахова с Волочковой сняли по указанию генерального директора канала. По слухам, Константин Эрнст увидел фрагмент эфира на Дальний Восток и попал как раз на тот момент, где одну из реплик Анастасии пришлось «запикать» - вспоминая свое нелегкое прошлое, балерина разрыдалась и позволила себе слово, не очень уместное на федеральном канале. Не став досматривать программу, Эрнст отдал команду снять ток-шоу с остальных орбит вещания. Справедливости ради стоит отметить, что ругнулась Настя в этой программе всего один раз.

Пока что все желающие могут посмотреть запрещенную программу «Пусть говорят» в Интернете, куда ее выложили жители Дальнего Востока, успевшие записать передачу во время ее единственного эфира.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

eg.ru

<a href="http://www.segodnya.ua/news/14222490.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай готує випробування потужного "дрононосця" 20 мая 2025

Максимальна дальність польоту Jiu Tian – 7 тис. кілометрів, а висота – 15 тис. метрів. Розмах його крил становить 25 метрів.

У Польщі затримали українку за перевезення мігрантів 20 мая 2025

Поліція зупинила авто громадянки України за 20 км від кордону з Білоруссю - у салоні були п’ятеро афганців.

Кремль назвав "дивними" вибори в Румунії 20 мая 2025

Напередодні Румунія заявила про російське втручання у вибори. Було задіяно вірусну кампанію фейкових новин у Telegram та інших соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шабаль Ярослав 4.9
Шабаль Ярослав

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше