"Волшебные": Джамала поделилась трогательными снимками с мужем

13 декабря 2019

Артистка показала нежность на новых кадрах

 

 

Известная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала, которая недавно сделала откровенное признание, поделилась нежными фотографиями со своим супругом Сеит-Бекиром Сулеймановым.

Так, на своей странице в Instagram Джамала опубликовала новые снимки, на которых позирует со своим супругом. Возлюбленный певицы нежно держит звездную жену за руку, а также смотрит на нее с трепетом и теплом. Артистка под опубликованными кадрами написала, что впереди еще несколько зимних месяцев, которые нужно пережить. А декабрь – самый сложный, поскольку на ее плечи свалилось много дел.

"Впереди еще несколько месяцев зимы и холодов, которые нужно пережить... А сейчас нужно все доделать, закрыть дела на работе, договорить, завезти, купить, привезти, исполнить, и так далее... Короче, тяжело со всем этим справиться одному! Хорошо, что вместе!" – написала Джамала.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше