21 апреля 2011
Продуктовый магазин в Красноярске подвергся нападению криминального дуэта в составе 40-летней мамаши и 11-летней дочки.
Для верности старшая разбойница вооружилась пилочкой для ногтей и нацепила маску из капронового чулка.
Налетчицы ворвались в мини-маркет и стали требовать выручку, сообщает NEWS.ru. «В павильоне были три сотрудницы: продавец, кассир и женщина-охранник, - рассказали в пресс-службе УВД Красноярска. - Угрожая им пилочкой, мать потребовала отдать выручку».
Когда охранница попыталась нажать тревожную кнопку, грабительница оттолкнула ее, в результате чего завязалась драка. Пока женщины боролись, девочка подбежала к кассе и выхватила оттуда девять тысяч рублей. После этого налетчицы скрылись.
Работники павильона узнали в разбойнице бывшую сотрудницу магазина. Ее выдала походка, манера говорить, а также одежда, в которой она ходила на работу.
Как оказалось, недавно женщину уволили с работы за прогулы, а владелица магазина не выплатила бывшей работнице всю зарплату.
Теперь злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
"Вогняний щит" у Молдові: до навчань долучаться США та Румунія 5 сентября 2026
У Молдові 4 вересня розпочинаються військові навчання "Вогняний щит". У маневрах візьмуть участь молдовські, румунські та американські військові.
Дрони уразили дві нафтобази у Сочі 4 сентября 2026
Пожежі спалахнули на нафтобазі Роснефть-Кубаньнефтепродукт в Адлерському районі і Лукойлу-Югнефтепродукт.
Петер Мадяр розкритикував особливі умови для України в ЄС 4 сентября 2026
Прем’єр Угорщини пов’язав позицію Будапешта щодо євроінтеграції України, зокрема, з питанням прав угорської меншини, заявивши, що конкретних результатів виконання домовленостей поки не бачить.