25 августа 2019

Принц Уильям, который на днях посетил "лагерь миллиардеров", снимется в фильме BBC о психическом здоровье. 38-летний сын принцессы Дианы будет привлекать внимание общественности к огромному количеству молодых людей, страдающих психическими отклонениями.
Не секрет, что, согласно королевским традициям, всем членам главного семейства Великобритании запрещается давать интервью и сниматься в кино. Однако герцог Кембриджский все же станет героем фильма от BBC, так как он и Кейт Миддлтон сотрудничают с благотворительными организациями, больницами и другими волонтерскими учреждениями, а будущий проект ВВС входит в рамки интересов герцога и герцогини Кембриджских.
Известно, что в фильме, получившем название "Королевская дорога к Уэмбли: борьба за психическое здоровье", принц Уильям расскажет о проблемах психического здоровья людей и как с этим бороться. Главная цель проекта – привлечь внимание к огромному количеству молодых людей в Британии, страдающих психическими отклонениями.
Недавно мы писали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми влиятельными людьми Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вікторія Булітко показалась у косметолога і розповіла, як часто робить ботокс 19 мая 2026
43-річна актриса "Дизель студіо" та співачка Вікторія Булітко показала в кабінеті косметолога і показала, який препарат собі колола. А ще вона зізналась, як часто робить ін'єкції ботоксу
У РФ фіксують найсильніший за 8 років сплеск невдоволення політикою Путіна 19 мая 2026
У російському суспільстві накопичується втома від війни проти України. Економічне майбутнє росіян невизначене.
Microsoft дозволить переназначати клавішу Copilot після скарг користувачів 19 мая 2026
Microsoft визнала, що клавіша Copilot, яка почала з'являтися на нових ПК у 2024 році, порушила звичні робочі процеси частини користувачів, і пообіцяла пізніше цього року випустити оновлення Windows 11 з налаштуванням для переназначення цієї клавіші на правий Ctrl або контекстне меню.