Вопреки королевским нормам: принц Уильям снимется в фильме о психическом здоровье

25 августа 2019

Герцог Кембриджский примет участие в проекте ВВС

Принц Уильям, который на днях посетил "лагерь миллиардеров", снимется в фильме BBC о психическом здоровье. 38-летний сын принцессы Дианы будет привлекать внимание общественности к огромному количеству молодых людей, страдающих психическими отклонениями.

Не секрет, что, согласно королевским традициям, всем членам главного семейства Великобритании запрещается давать интервью и сниматься в кино. Однако герцог Кембриджский все же станет героем фильма от BBC, так как он и Кейт Миддлтон сотрудничают с благотворительными организациями, больницами и другими волонтерскими учреждениями, а будущий проект ВВС входит в рамки интересов герцога и герцогини Кембриджских.

Известно, что в фильме, получившем название "Королевская дорога к Уэмбли: борьба за психическое здоровье", принц Уильям расскажет о проблемах психического здоровья людей и как с этим бороться. Главная цель проекта – привлечь внимание к огромному количеству молодых людей в Британии, страдающих психическими отклонениями.

Недавно мы писали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми влиятельными людьми Великобритании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам 19 апреля 2024

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше