25 августа 2019

Принц Уильям, который на днях посетил "лагерь миллиардеров", снимется в фильме BBC о психическом здоровье. 38-летний сын принцессы Дианы будет привлекать внимание общественности к огромному количеству молодых людей, страдающих психическими отклонениями.
Не секрет, что, согласно королевским традициям, всем членам главного семейства Великобритании запрещается давать интервью и сниматься в кино. Однако герцог Кембриджский все же станет героем фильма от BBC, так как он и Кейт Миддлтон сотрудничают с благотворительными организациями, больницами и другими волонтерскими учреждениями, а будущий проект ВВС входит в рамки интересов герцога и герцогини Кембриджских.
Известно, что в фильме, получившем название "Королевская дорога к Уэмбли: борьба за психическое здоровье", принц Уильям расскажет о проблемах психического здоровья людей и как с этим бороться. Главная цель проекта – привлечь внимание к огромному количеству молодых людей в Британии, страдающих психическими отклонениями.
Недавно мы писали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми влиятельными людьми Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині власник будинку під час сварки забив до смерті гостя 15 января 2026
На Київщині власник будинку під час сварки забив до смерті гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну 15 января 2026
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну Його з Україною пов'язував Харків
Запанував спокій: глава МЗС Ірану описав ситуацію 15 января 2026
Твердження міністра суперечать повідомлення очевидців, котрі розповідають, як урядові сили в Ірані стріляють по неозброєних протестувальниках.