25 августа 2019

Принц Уильям, который на днях посетил "лагерь миллиардеров", снимется в фильме BBC о психическом здоровье. 38-летний сын принцессы Дианы будет привлекать внимание общественности к огромному количеству молодых людей, страдающих психическими отклонениями.
Не секрет, что, согласно королевским традициям, всем членам главного семейства Великобритании запрещается давать интервью и сниматься в кино. Однако герцог Кембриджский все же станет героем фильма от BBC, так как он и Кейт Миддлтон сотрудничают с благотворительными организациями, больницами и другими волонтерскими учреждениями, а будущий проект ВВС входит в рамки интересов герцога и герцогини Кембриджских.
Известно, что в фильме, получившем название "Королевская дорога к Уэмбли: борьба за психическое здоровье", принц Уильям расскажет о проблемах психического здоровья людей и как с этим бороться. Главная цель проекта – привлечь внимание к огромному количеству молодых людей в Британии, страдающих психическими отклонениями.
Недавно мы писали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми влиятельными людьми Великобритании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Туреччині заговорили про здобуття власної ядерної зброї 10 февраля 2026
Туреччині, імовірно, доведеться мимохіть приєднатися до ядерних перегонів, вважає голова турецького МЗС Хакан Фідан.
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя
Ватикан передав України 80 генераторів, продукти та ліки 10 февраля 2026
Допомога вирушила з базиліки Святої Софії в Римі, церкви українців в Італії, і вже досягла своїх пунктів призначення у Фастові та Києві.