"Вопреки прогнозам": Катя Лель рассказала об операции Анастасии Заворотнюк

24 сентября 2019

Российская певица надеется на скорейшее выздоровление "Няни Вики"

Российская певица Катя Лель подтвердила информацию о том, что больной раком мозга Анастасии Заворотнюк врачи действительно провели сложную операцию. Теперь у звезды сериала "Моя прекрасная няня" появились значительные шансы на выздоровление. Но, по словам певицы, нужно продолжать надеяться на лучшее.

Недавно российская певица Катя Лель недавно заявила, что смогла с помощью дара излечить коллегу от тяжелой болезни силой мысли. По ее словам, певица имеет тесную связь с инопланетным миром и в случае с болезнью Анастасии Заворотнюк надеется только на помощь свыше.

"Уже была операция. Ее прооперировали. Поэтому очень хочется верить, что это все получит положительный резонанс и высшие силы дадут ей, вопреки всем прогнозам, новую жизнь", — заявила Катя Лель в эфире российской телепрограммы "Ты не поверишь!".

Отметим, что в СМИ появляется информация разного рода – многие утверждают, что актриса идет на поправку и кризис миновал. Но в то же время пациентка, которая лечится в той же клинике, что и Заворотнюк, поделилась неутешительной информацией – кинозвезда находится в тяжелом состоянии: "Она умирает. Отключили от аппаратов. Поддерживают искусственное дыхание, работу сердца".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше