6 марта 2012
В Питтсбурге, штат Пенсильвания, мужчина, укравший у девушки деньги, после совершения преступления позвал ее на свидание, сообщает UPI. Инцидент произошел несколько дней назад на автобусной остановке, где жертва вора ждала свою мать.
26-летний Джон Джардини отобрал у молодой женщины 60 долларов. Вскоре он несколько раз позвонил ей на мобильный (откуда он узнал номер ее телефона, не уточняется) и поинтересовался, есть ли у нее возлюбленный. Также Джардини спросил, не хочет ли жертва ограбления пойти с ним на свидание. Как девушка отреагировала не это предложение, неизвестно.
Жертва преступника связалась с полицией, и вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали его. Это произошло, когда он напал на ту же самую девушку и ее мать.
Джардини предстал перед судом по обвинению в совершении ограбления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Офісне крісло - як вибрати зручне місце для роботи 24 октября 2025
Дізнайтесь, як обрати зручне офісне крісло. Поради, на що звернути увагу, якщо хочете комп’ютерне крісло купити або знайти стильне крісло керівника.
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025