Вор позвал свою жертву на свидание

6 марта 2012

В Питтсбурге, штат Пенсильвания, мужчина, укравший у девушки деньги, после совершения преступления позвал ее на свидание, сообщает UPI. Инцидент произошел несколько дней назад на автобусной остановке, где жертва вора ждала свою мать.

26-летний Джон Джардини отобрал у молодой женщины 60 долларов. Вскоре он несколько раз позвонил ей на мобильный (откуда он узнал номер ее телефона, не уточняется) и поинтересовался, есть ли у нее возлюбленный. Также Джардини спросил, не хочет ли жертва ограбления пойти с ним на свидание. Как девушка отреагировала не это предложение, неизвестно.

Жертва преступника связалась с полицией, и вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали его. Это произошло, когда он напал на ту же самую девушку и ее мать.

Джардини предстал перед судом по обвинению в совершении ограбления.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Париж та антивоєнне мистецтво: стало відоме місце роботи ймовірної позашлюбної дочки Путіна 6 июня 2025

Імовірна позашлюбна донька російського правителя Володимира Путіна, Єлизавета Кривоногих, вона ж Луїза Розова та Єлизавета Руднова "знайшлася" в Парижі. Дівчина, яка під час повномасштабної війни продовжує мешкати на "загниваючому Заході", знайшла собі роботу в галузі мистецтва.

Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість 6 июня 2025

Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість

США закликають КНДР припинити передачу військової допомоги РФ - Держдеп 6 июня 2025

Північна Корея від вересня 2023 року поставила Росії понад 20 тисяч контейнерів із боєприпасами, сприяючи таким чином російським ударам по Україні, зокрема по критично важливій інфраструктурі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше