Вор угнал машину с помощью ноутбука (видео)

9 июля 2016

На видео попал эпизод быстрого и неприметного угона в пригороде Хьюстона (США). Уличная камера видеонаблюдения запечатлела, как ночью к белому Jeep Wrangler 2010 года подошёл человек с обычным ноутбуком, быстро открыл дверь и забрался внутрь. Расположившись на водительском сиденье, он невозмутимо открыл ноутбук и, очевидно, подключил его к диагностическому разъёму внедорожника.

Вскоре "аварийка" отключилась, а после нескольких минут работы с компьютером двигатель завёлся и угонщик неторопливо уехал на Jeep в неизвестном направлении. Полиция Хьюстона сообщает, что это не первый случай угона Wrangler и Cherokee в городе, совершённый аналогичным образом, а сотрудник концерна Fiat Chrysler предположил, что таким способом воры с помощью ноутбука "привязали" принесённый с собой ключ к автомобилю и получили полный контроль над внедорожником.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Франції назвав роль Європи у переговорах з РФ 20 июня 2026

Макрон зазначив, що європейці не є посереникаи, а мають бути за столом переговорів, оскільки інтереси ЄС безпосередньо пов’язані з тим, що відбувається в Україні.

Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026

Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…

В мережі показали, який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву 20 июня 2026

"Russians effect": який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву. Відео Ворог продовжує знищувати об’єкти культури України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше