Вор-взломщик напек пирожных на месте преступления

1 декабря 2010

Инцидент произошел во время празднования Дня благодарения.

По данным местной полиции, преступника в доме обнаружил сосед семьи, которого уехавшие на праздники хозяева попросили присмотреть за домом. Сосед вошел в дом, открыв дверь запасным ключом, и увидел в гостиной вооруженного молодого человека.

Когда на место происшествия подъехали сотрудники правоохранительных органов, злоумышленник уже покинул дом. Осмотрев жилище, полицейские увидели следы деятельности пробравшегося в дом молодого человека. Так, было установлено, что на кухне он напек себе шоколадных пирожных, а потом, видимо, решил отдохнуть на хозяйской кровати и посмотреть порно.

Удалось ли полиции выйти на след правонарушителя, не сообщается.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте 24 апреля 2026

"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте. Фото Актриса відвідала прем'єру фільму "Диявол носить Prada"

Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026

44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше