Вора-домушника подвели вонючие носки

11 сентября 2011

В Гомеле преступника, который около 03:00 пробрался через открытое окно в одну из квартир на первом этаже, удалось задержать благодаря запаху его носков

Мужчина, забравшись в квартиру, снял обувь, чтобы меньше шуметь. Когда злоумышленник зашел в одну из комнат, где спала хозяйка квартиры, женщина почувствовала неприятный запах и проснулась.

Проснувшись, хозяйка квартиры незамедлительно позвала супруга, спавшего в соседней комнате. Он и задержал неудачливого воришку, сообщает "Гомельская правда".

В отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома сообщили, что преступник оказался наркоманом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

newsland.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни повезли мощі Донського на фронт 9 сентября 2026

Останки князя Донського привезли до самопроголошеної так званої "ДНР", після цього їх провезуть підрозділами ЗС РФ на Донбасі.

Туреччина планує розширити свій Сталевий купол 9 сентября 2026

Розвиток багаторівневої системи ППО Сталевий купол - окремий напрям у межах Середньострокової програми на 2027–2029 роки.

У Києві погіршилася якість повітря через пожежі після атаки РФ 9 сентября 2026

У Києві погіршилася якість повітря через пожежі після атаки РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше