Вора-домушника подвели вонючие носки

11 сентября 2011

В Гомеле преступника, который около 03:00 пробрался через открытое окно в одну из квартир на первом этаже, удалось задержать благодаря запаху его носков

Мужчина, забравшись в квартиру, снял обувь, чтобы меньше шуметь. Когда злоумышленник зашел в одну из комнат, где спала хозяйка квартиры, женщина почувствовала неприятный запах и проснулась.

Проснувшись, хозяйка квартиры незамедлительно позвала супруга, спавшего в соседней комнате. Он и задержал неудачливого воришку, сообщает "Гомельская правда".

В отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома сообщили, что преступник оказался наркоманом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

newsland.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iKKO MindOne здивував форматом: мініатюрний смартфон з 4-дюймовим екраном і ультратонким корпусом 10 января 2026

iKKO MindOne здивував форматом: мініатюрний смартфон з 4-дюймовим екраном і ультратонким корпусом

Названі вживані авто, які дивним чином дорожчають у новому році 10 января 2026

Названі вживані авто, які дивним чином дорожчають у новому році

У Венесуелі почали звільняти політичних в’язнів 10 января 2026

Рішення про звільнення ухвалили після того, як США провели спецоперацію у Каракасі та затримали президента Венесуели Ніколаса Мадуро.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше