11 сентября 2011
В Гомеле преступника, который около 03:00 пробрался через открытое окно в одну из квартир на первом этаже, удалось задержать благодаря запаху его носков
Мужчина, забравшись в квартиру, снял обувь, чтобы меньше шуметь. Когда злоумышленник зашел в одну из комнат, где спала хозяйка квартиры, женщина почувствовала неприятный запах и проснулась.
Проснувшись, хозяйка квартиры незамедлительно позвала супруга, спавшего в соседней комнате. Он и задержал неудачливого воришку, сообщает "Гомельская правда".
В отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома сообщили, что преступник оказался наркоманом.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
newsland.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Прості ягоди виявилися здатні продовжити життя 4 августа 2026
Щоб включити в раціон кращі продукти, які допоможуть прожити довше і знизити ризик серйозних захворювань,…
Франція розслідує хвилю лісових пожеж: серед підозрюваних 142 дітини 4 августа 2026
Від початку літа у Франції затримали сотні людей, яких підозрюють у причетності до масштабних лісових пожеж.
Постільні клопи: 4 ознаки їх присутності в ліжку 4 августа 2026
Одним з контрольних ознак присутності клопів в ліжку є сліди їх укусів, але існують і…