Вора-домушника подвели вонючие носки

11 сентября 2011

В Гомеле преступника, который около 03:00 пробрался через открытое окно в одну из квартир на первом этаже, удалось задержать благодаря запаху его носков

Мужчина, забравшись в квартиру, снял обувь, чтобы меньше шуметь. Когда злоумышленник зашел в одну из комнат, где спала хозяйка квартиры, женщина почувствовала неприятный запах и проснулась.

Проснувшись, хозяйка квартиры незамедлительно позвала супруга, спавшего в соседней комнате. Он и задержал неудачливого воришку, сообщает "Гомельская правда".

В отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома сообщили, что преступник оказался наркоманом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

newsland.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадяр: Угорщина буде надійним партнером ЄС і НАТО 13 апреля 2026

Будапешт тепер також відновить дружні зв’язки із сусідами у Центрально-Східній Європі, запевнив переможець виборів.

МЗС Чехії відсторонилося від критичних заяв президента про Трампа 13 апреля 2026

У відомстві пошкодували щодо висловленої главою держави критики президента США і підкреслили, що ті заяви не відображають офіційну позицію уряду Чеської Республіки.

В Естонії знайшли уламки дрона 13 апреля 2026

Вже проведено попередню оцінку уламків дрона, відповідно до якої, безпілотник може бути українським.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше