Вора-домушника подвели вонючие носки

11 сентября 2011

В Гомеле преступника, который около 03:00 пробрался через открытое окно в одну из квартир на первом этаже, удалось задержать благодаря запаху его носков

Мужчина, забравшись в квартиру, снял обувь, чтобы меньше шуметь. Когда злоумышленник зашел в одну из комнат, где спала хозяйка квартиры, женщина почувствовала неприятный запах и проснулась.

Проснувшись, хозяйка квартиры незамедлительно позвала супруга, спавшего в соседней комнате. Он и задержал неудачливого воришку, сообщает "Гомельская правда".

В отделе информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома сообщили, что преступник оказался наркоманом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

newsland.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Фінляндії пояснив, що змусить Європу відновити діалог з РФ 5 мая 2026

Зміна погляду на дипломатію з Москвою буде залежати від поточної політика США, гадає Александр Стубб.

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки 5 мая 2026

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки

Гайді Клум епатувала Met Gala 2026 образом мармурової скульптури. Фото 5 мая 2026

52-річна німецька модель Гайді Клум перетворилася на скульптуру зараз балу костюмів Met Gala 2026

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше