Воспевающая бриллианты Мейхер порадовалась чернильнице

14 апреля 2012

Отечественная певица и телеведущая Надежда Мейхер отметила 30-летие и призналась, что ей, как и любой женщине, приятно получать подарки и цветы. Но кокетливо попросить что-то у избранника – это не в ее правилах.– Нет-нет, по-моему, за всю свою сознательную жизнь я ни у кого ничего не просила и никому не заказывала никаких подарков.

Своим близким и любимым я доверяю, к тому же мне гораздо интересней получить что-то неожиданное. Даже если это не совсем то, о чем втайне мечтала, но ведь это проявление фантазии близкого человека, видение тебя на сегодняшний день, и это гораздо интереснее.Надежда рассказала о подарке, который запомнился ей больше всего:– Когда я выпустила книгу стихотворений, Михаил (гражданский муж Надежды – бизнесмен Михаил Уржумцев. – Прим. segodnya.ua) подарил мне старинную чернильницу, очень красивую!

Было необыкновенно приятно, ведь это так романтично – получить не просто какой-то пафосный подарок, а подарок со смыслом, как раз в тот период, когда меня посетила муза.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Витік століття: в Мережу злили мільярди паролів з Apple, Google та Facebook 19 июня 2025

Дослідники виявили 30 окремих наборів даних - кожен із них містить від десятків мільйонів до більш ніж 3,5 млрд записів.

Без прав і без штрафів: який транспорт дозволено водити без посвідчення 19 июня 2025

Без прав і без штрафів: який транспорт дозволено водити без посвідчення

Lenovo представила революційний ноутбук із висувним OLED-дисплеєм - перший у своєму роді 19 июня 2025

Lenovo представила революційний ноутбук із висувним OLED-дисплеєм - перший у своєму роді

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше