Воспитание в онлайн режиме: в столице из-за карантина начинает работать дистанционный детский сад

19 апреля 2020

С 20 апреля в Киеве начинает действовать для малышей детский сад в онлайн режиме. Он будет работать до конца введенного карантина в Украине в связи с распространением нового типа коронавируса COVID-19.

Об этом сообщил советник Киевского городского главы Владимир Бондаренко.

Приобщиться к этому саду могут дети дошкольного возраста от четырех до шести лет. Как отмечается, ежедневно воспитатели будут устраивать три активности по 30 минут каждая. Владимир Бондаренко в своем Facebook отметил, что карантин это не каникулы, поэтому призвал воспользоваться такой возможностью.

 

Сообщается, что детский сад онлайн будет действовать на базе платформы эмоциональной поддержки киевлян. На ней также можно приобщиться к дистанционным курсам и спортивным тренировкам. Кроме того, есть возможность совершить виртуальные экскурсии по музеям Киева, посмотреть спектакли некоторых театров.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву щодо України 16 июня 2026

Трамп сказав, що зосередиться на припиненні війни в Україні та подивиться, "чи зможемо ми це зробити".

Трамп заявив про рух кораблів через Ормуз 16 июня 2026

Ціни на нафту прискорили зниження і вже сягнули 5% з початку доби. Барель нафти марки Brent коштує менше 83 доларів.

Макрон різко відреагував на торговельні погрози Трампа 16 июня 2026

Французький лідер наголосив, що питання цифрових податків є виключно справою європейців, а не США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше