Біля труни королеви Єлизавети II помітили снайперів

13 сентября 2022

На крыше Королевского банка Шотландии заметили снайпера, который обеспечивал безопасный проезд похоронного кортежа с гробом королевы Елизаветы II по дороге в Эдинбургский замок. Об этом сообщает Edinburgh Live.

Нико Маунис, глава отдела специальных новостей Associated Press, опубликовал видео со снайпером в Twitter. Стрелок, который охранял кортеж, находился на улице Принсес-стрит в Эдинбурге. По сообщению Daily Mail, снайперов также заметили на крыше Холирудского дворца и в Эдинбургском соборе, где разместят гроб королевы.

Ранее катафалк с гробом королевы выехал из замка Балморал в сопровождении дочери Елизаветы II Анны и ее мужа, вице-адмирала Тима Лоуренса. На протяжении всего пути похоронного кортежа вдоль улиц стояли как обычные британцы, так и высокопоставленные лица.

Похороны британской королевы состоятся 19 сентября в Лондоне.

Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. Она стала рекордсменом по сроку правления в истории Великобритании — 70 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

57-річний продюсер Юрій Нікітін вперше за довгий час показався з обома доньками. Фото 17 июня 2025

57-річний продюсер Юрій Нікітін замилував рідкісними знімками зі своїми дітьми від дружини, ексспівачки Ольги Горбачової.

Угорщина ветувала план Єврокомісії щодо відмови від енергоносіїв РФ 17 июня 2025

З урахуванням напруженої ситуації на Близькому Сході, Угорщина пропонує "не виносити на обговорення цей план взагалі".

Зібров зізнався, що в нього ніколи не буває поганого настрою, а всіх людей він вважає хорошими 17 июня 2025

Співак Павло Зібров зізнався, що в нього ніколи не буває поганого настрою, а всіх людей він вважає хорошими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше