Возле метро "Черниговская" едва не замерз насмерть гражданин Швейцарии

13 февраля 2021

В полиции отмечают, что парень был живой, когда его обнаружили

В социальных сетях обсуждают странный случай. Якобы возле станции метро "Черниговская" сегодня утром обнаружили мертвым гражданина Швейцарии. Сообщается, что молодой человек замерз от холода и был без обуви.

"Тело 23-летнего парня из Швейцарии нашли утром. В полиции сообщили, что ночью его задержали за драку, но около 1:00 отпустили", – сообщает паблик "Киев Сейчас".

В паблике было сказано, что как парень оказался у метро без обуви – выясняют правоохранители.

"На этой Черниговской трындец, как страшно и днём находиться. А ночью-то и тем более", – пишет пользователь Елена.

Впрочем, в полиции Киева отмечают, что парень был живой, когда его обнаружили.

"Молодой человек, которого обнаружили возле станции метро "Черниговская" жив. Его забрала бригада скорой помощи. Другие подробности нам неизвестны", – сообщили сайту "Сегодня" в полиции Киева.

Там не смогли ответить был ли у парня конфликт с полицией.

"У нас нет такой информации о конфликте с полицией, также нет информации был ли он без обуви и гражданином другой страны. Известно лишь, что мужчина был жив и его увезла бригада скорой медицинской помощи", – сообщили нам правоохранители.

По данным "Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева", гражданин Швейцарии был жив.

"Утром в центральную диспетчерскую поступил вызов, что возле станции метро "Черниговская" замерзает человек. Им оказался молодой швейцарец 23 лет. По словам сотрудников полиции, накануне он был задержан за драку, а уже около 1-й ночи отпущен из отделения. Утром прохожие нашли его возле станции метро "Черниговская" без обуви с признаками переохлаждения, сообщив, что "Человек замерзает". Обстоятельства выясняет полиция", – сообщается на странице центра в социальных сетях.

На вопрос "Сегодня" о состоянии здоровья молодого человека, нам не смогли ответить заявив, что не разглашают информацию и персональные данные о пациентах, которые были госпитализированы.

Ранее "Сегодня" рассказывали о том, как пассажирка поезда Киев – Мариуполь родила ребенка прямо в вагоне.

Также мы писали о том, как женщина родила ребенка на борту самолета и получила подарок.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції активіст надіслав депутатам 600 презервативів 18 сентября 2025

Чоловік пояснив свій вчинок тим, що втомився від поведінки політиків і хоче символічно "заборонити їм розмножуватися"

Горбунов ошелешив розмірами їхнього з сином трофею, який вони відпустили 18 сентября 2025

Телеведучий Юрій Горбунов та його старший син, 8-річний Іван, які захоплюються риболовлею, вполювали вельми солідний трофей.

Популярного українського YouTube-блогера Івангая звинуватили в зґвалтуванні неповнолітньої колишньої-росіянки 18 сентября 2025

Популярного українського YouTube-блогера Івангая звинуватили в зґвалтуванні неповнолітньої колишньої-росіянки: він відповів Інтернет-діяч відреагував на закиди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше