Возник пожар в киевском общежитии: эвакуированы 50 человек

12 сентября 2018

В общежитии на проспекте Науки, 23, в Голосеевском районе Киева произошел пожар, спасатели эвакуировали 50 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС столицы.

О возгорании пожарные узнали в 09:53, уже в 10:12 пламя было локализовано и в 10:23 полностью потушено. Возгорание возникло в одной из комнат на 2-м этаже на площади 10 кв. м. В огне сгорела мебель и личные вещи, были закопчены стены и потолок комнаты.

Пожар тушили 3 машины и 15 человек личного состава. В данный момент устанавливаются причина возгорания, в пожаре никто не пострадал.

Напомним, с начала учебного года в Киеве и области стали возникать пожары в общежитиях. Так, 8 сентября в общежитии на улице Волгодонской, 5, взорвалась микроволновка и вспыхнул пожар. Во время тушения пожара спасатели спасли женщину.

Также 6 сентября в Киеве возник масштабный пожар возле "Эпицентра". Дым был виден за несколько километров, люди переживали, что пострадает гипермаркет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Литві виявили невідомий БПЛА із Білорусі 28 июля 2025

Оголошено підвищену готовність усіх екстрених служб. Зараз тривають пошуки можливих уламків або самого безпілотника.

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар 28 июля 2025

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар

Джамала показала, як розважається на відпочинку 28 июля 2025

Співачка Джамала також насолоджується літом на відпочинку на морі. У своєму Instagram вона показалася на дошці для сапсерфінгу у купальнику, панамі та сонцезахисних окулярах. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше