Возник пожар в киевском общежитии: эвакуированы 50 человек

12 сентября 2018

В общежитии на проспекте Науки, 23, в Голосеевском районе Киева произошел пожар, спасатели эвакуировали 50 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС столицы.

О возгорании пожарные узнали в 09:53, уже в 10:12 пламя было локализовано и в 10:23 полностью потушено. Возгорание возникло в одной из комнат на 2-м этаже на площади 10 кв. м. В огне сгорела мебель и личные вещи, были закопчены стены и потолок комнаты.

Пожар тушили 3 машины и 15 человек личного состава. В данный момент устанавливаются причина возгорания, в пожаре никто не пострадал.

Напомним, с начала учебного года в Киеве и области стали возникать пожары в общежитиях. Так, 8 сентября в общежитии на улице Волгодонской, 5, взорвалась микроволновка и вспыхнул пожар. Во время тушения пожара спасатели спасли женщину.

Также 6 сентября в Киеве возник масштабный пожар возле "Эпицентра". Дым был виден за несколько километров, люди переживали, что пострадает гипермаркет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше