Возраст не помеха: ТОП-10 прекрасных моделей старше 60 лет

22 июля 2018

Модельная карьера после 60 расцветает с новой силой. Пример тому – десять потрясающих женщин

Мэй Маск, 69 лет

Сейчас 69-летняя модель, диетолог и мама одного из самых знаменитых изобретателей в мире – Илона Маска – находится на пике своей карьеры. Она украшает обложки модного глянца, снимается в клипе у Бейоне, сотрудничает с косметическими брендами и ездит с лекциями по миру. В прошлом году Мэй Маск посетила Киев и рассказала украинкам о своих секретах красоты.

gettyimages-618660136
Айрис Апфель, 96 лет

Разве можно назвать эту стильную яркую женщину старушкой? В 90 лет Айрис Апфель стала лицом косметического бренда MAC, в 96 она стала прототипом для куклы Барби. В 2013 году она была включена в список пятидесяти самых модных женщин, которым самим уже за пятьдесят, составленный The Guardian. Кроме этого Айрис – дизайнер интерьеров, коллекционер, а также ведет очень активную светскую жизнь. Со своим мужем, Карлом Апфелем, она прожила в браке более 67-ми лет. Карл умер в августе 2015, не дожив три дня до своего 101-летия.

jane-seymour-1
Джейн Сеймур, 67 лет

Джейн Сеймур – актриса, продюсер и писательница, мать четверых детей и модель. В свои 67 она в третий раз снялась для Playboy. Раньше она позировала для известного глянца в 1973 и 1987 годах. "Я себя чувствую более сексуальной чем когда-либо", – говорит Джейн.

sub_jpg_1139_north_499x_white
Верушка, 78 лет

Однажды супермодель – всегда супермодель. Легендарная модель 60-х на время взяла паузу в своей карьере, но снова вернулась в дело. В 2017 году она стала лицом круизной коллекции бренда Acne.

vanessa-redgrave
Ванесса Редгрейв, 79 лет

Легендарная актриса, лауреат премии Оскар 1978 года, решила попробовать себя и в роли модели. Ванесса Редгрейв в 2017 году стала лицом Круизной коллекции Gucci. Для фотосессии она примерила свитер с флагом родной Великобритании.

gettyimages-632719778
Кармен Делль‘Орефиче, 86 лет

Американская модель Кармен – рекордсменка. Она занесена в Книгу рекордов Гиннеса как подиумная модель с самой долгой карьерой. Кармен начала работать моделью в 14 лет, это был 1945-й год. И после своего 80-летия Кармен продолжила сниматься для модных журналов и рекламных кампаний, а также выходить на подиум.

christie-header-final
Кристи Бринкли, 61 год

Ветеран модельного бизнеса Кристи Бринкли не остается в тени молодых коллег. Именно Кристи стала лицом рекламной кампании нью-йоркского универмага Barneys в 2015 году, снявшись в видео с целой толпой молодых парней:

gettyimages-931976768
Твигги, 65 лет

Лицо и легенда эпохи 60-х остается заметной фигурой в мире моды и после 60 лет! Она до сих пор снимается в рекламных кампаниях, например, для L’Oréal Professionel в Великобритании.

joni-mitchell-660
Джони Митчелл, 71 год

Джони Митчелл – канадская певица и автор песен. А кроме того, еще и муза знаменитого дизайнера Эди Слимана. Джони снялась для рекламной кампании "Folk" бренда SAINT LAURENT

_
Галина Бурнышева, 76 лет

Галина Бурнышева – украинская модель и бывшая журналистка, недавно стала участником проекта Who Is On Beauty Today?, представленном на Ukrainian Fashion Week. Галина рассказала о том, что люди пожилого возраста часто не осознают ценности каждого момента жизни. "Стоит только пошире осмотреться и поблагодарить за все, что есть у человека", – уверена она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше