Возвращение Человека-паука

10 декабря 2018

Один из крупнейших и самых популярных анимационных фильмов уже скоро представит новую часть своей древней истории. В новой части фильма "Человек-паук: вокруг вселенной" персонаж предстанет перед поклонниками в нескольких лицах и в новом поколении.

Оригинальный взгляд авторов на супергероя комиксов Marvel, который покорил сердца детей и взрослых, появится на экранах кинотеатров с 13 декабря.

Над седьмой частью фильма с культовым персонажем Человеком-пауком работали режиссеры Боб Персичетти и Питер Рэмзи и студии Columbia Pictures и Sony Pictures Animation. Вместе они создали новую часть анимационного фильма с использованием всех возможных инновационных технологий. Поклонники комиксов должны оценить новую кинокартину любимого фантастического персонажа.

По сюжету, события разворачиваются в мире Человека-паука. Он находит в том же времени и среде. Однако его ждет сюрприз - сверхъестественными способностями обладает не только он. В красно-синем костюме улицами Нью-Йорка бродят еще несколько героев. У одного из них перевоплощается Майлз Моралез. Он - обычный американский мальчик, мама которого латиноамериканка, а отец - афроамериканец. Перед Майлзом стоит ответственная миссия всех людей-пауков, которых он встретил в новой части кинокартины.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше