7 мая 2020
Популярный актер и звезда сериала "Не родись красивой" Петр Красилов, как и многие российские знаменитости, заразился коронавирусом. 5 мая артист вызвал сотрудников скорой помощи, поскольку почувствовал себя плохо.
Как сообщает Telegram-канал Mash, Красилова забрали в больницу, где ему сделали компьютерную томографию. После этого актер сдал тест на COVID-19, и он оказался положительным. Но врачи не оставили Петра на лечении, а отпустили домой на самоизоляцию. Где актер мог подхватить вирус, пока неизвестно.
Заметим, что Петр Красилов был звездой нулевых. Он хорошо известен зрителям по игре в таких сериалах, как "Не родись красивой" и "Бедная Настя".
Тем временем российский певец Лев Лещенко сообщил, что ему вместе с супругой удалось побороть коронавирус. Он показал фото с медиками.
Также на днях в Москве госпитализировали звезду сериала "Кухня". Сергею Лавыгину диагностировали черепно-мозговую травму.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пошкоджено стіни, фрески та ікони: СБУ показала уламки дрона РФ, який атакував Успенський собор Києво-Печерської лаври. Фото та відео На місці продовжуються аварійні роботи
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК 15 июня 2026
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК
Фахівці відповіли чи правда, що ЕКЗ провокує онкологічні хвороби 15 июня 2026
Гуляють чутки про те, що екстракорпоральне запліднення може спричинити рак. Чи так це насправді?