"Врагу не пожелаю": известный российский музыкант заразился коронавирусом

9 июля 2020

Владимир Бегунов признался, что болезнь вызывала у него большой дискомфорт

Вот уже несколько месяцев в мире бушует коронавирус, которым заражаются тысячи людей. И знаменитости – не исключение. Так, голливудский актер Том Хэнск рассказал, как перенес COVID-19.

Теперь стало известно, что 61-летний гитарист и сооснователь группы "Чайф" Владимир Бегунов заразился коронавирусом. Об этом музыкант сообщил на Facebook-странице коллектива.

К счастью, артист начал вовремя принимать антибиотики, поэтому последствия болезни оказались не такими серьезными, какими могли быть. Однако в видеообращении Бегунов рассказал о своем состоянии и признался, что заразиться COVID-19 он не пожелает и злейшему врагу.

"К великому сожалению, я стал частью статистики. Поставлен диагноз – коронавирус и пневмония. Поражение легких не так велико, как могло быть – всего 10%, что очень и очень хороший результат. Не слушайте бессмертных идиотов, которые уверяют, что болезни нет и ее выдумали. Зараза существует, она крайне неприятна. Я еще не нажил таких врагов, которым я хотел бы пожелать те же ощущения. Болезнь протекает очень тяжело и резко.

Артист также рассказал, что после новости о его заражении, он резко прекратил общение со всеми участниками группы, была прекращена работа над альбомом, отменились планы по съемке клипа. Все члены коллектива также прошли тесты на коронавирус, результаты которых, к счастью, оказались отрицательными.

Напомним, от осложнений коронавируса умер звезда Бродвея Ник Кордеро.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп відкинув хвилювання через поразку Орбана і дав оцінку Мадяру 15 апреля 2026

Трамп не певен щодо результатів виборів в Угорщині, якби замість Джей Ді Венса він поїхав сам агітувати за "свого друга".

Завдяки чому квашена капуста покращує імунітет 15 апреля 2026

Ми всі знаємо, що квашена капуста корисна. Але чим саме?

Прем'єр Норвегії спрогнозував появу переданих F-16 у небі України 15 апреля 2026

Всі передані винищувачі вже офіційно стали частиною Повітряних сил України і найближчим часом перший із літаків буде готовий до служби, наголосив Стере.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше