"Врагу не пожелаю": известный российский музыкант заразился коронавирусом

9 июля 2020

Владимир Бегунов признался, что болезнь вызывала у него большой дискомфорт

Вот уже несколько месяцев в мире бушует коронавирус, которым заражаются тысячи людей. И знаменитости – не исключение. Так, голливудский актер Том Хэнск рассказал, как перенес COVID-19.

Теперь стало известно, что 61-летний гитарист и сооснователь группы "Чайф" Владимир Бегунов заразился коронавирусом. Об этом музыкант сообщил на Facebook-странице коллектива.

К счастью, артист начал вовремя принимать антибиотики, поэтому последствия болезни оказались не такими серьезными, какими могли быть. Однако в видеообращении Бегунов рассказал о своем состоянии и признался, что заразиться COVID-19 он не пожелает и злейшему врагу.

"К великому сожалению, я стал частью статистики. Поставлен диагноз – коронавирус и пневмония. Поражение легких не так велико, как могло быть – всего 10%, что очень и очень хороший результат. Не слушайте бессмертных идиотов, которые уверяют, что болезни нет и ее выдумали. Зараза существует, она крайне неприятна. Я еще не нажил таких врагов, которым я хотел бы пожелать те же ощущения. Болезнь протекает очень тяжело и резко.

Артист также рассказал, что после новости о его заражении, он резко прекратил общение со всеми участниками группы, была прекращена работа над альбомом, отменились планы по съемке клипа. Все члены коллектива также прошли тесты на коронавирус, результаты которых, к счастью, оказались отрицательными.

Напомним, от осложнений коронавируса умер звезда Бродвея Ник Кордеро.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

LG випустила 34-дюймовий ігровий OLED-монітор UltraGear 34GX90SB-W з WQHD, 240 Гц та вбудованою webOS 13 июня 2026

Компанія LG випустила 34-дюймовий вигнутий ігровий OLED-монітор UltraGear 34GX90SB-W, якому не потрібні ПК або ігрова приставка. Новинка оснащена вбудованою операційною системою webOS з доступом до популярних хмарних ігрових сервісів.

У Польщі прийняли на озброєння F-35 13 июня 2026

Пілоти польських F-35 здійснили урочисті прольоти над Гданськом, Варшавою та Краковом у рамках акції "Привітання з Польщею".

Засновник Nothing розповів, коли найкраще купувати новий смартфон в умовах кризи пам'яті 13 июня 2026

Світ переживає дефіцит чипів пам'яті — він зумовлений зростанням попиту на обладнання для систем штучного інтелекту, але економічний ефект кризи відобразився й на смартфонах. На це звернув увагу громадськості засновник компанії Nothing Карл Пей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше