"Все кончено": Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали слухи о разводе

20 июня 2019

Голливудские актеры забавно высмеяли слухи о расставании

 

 

Одна из самых счастливых супружеских пар Голливуда Мила Кунис и Эштон Кутчер, который недавно дал показания в суде по делу убийства экс-возлюбленной, прокомментировала слухи об их возможном разводе. 

Ранее актер Эштон Кутчер сбил человека. Детали в сюжете: 

Дело в том, что один из местных журналов Америки In Touch Weekly опубликовал статью про их якобы "неминуемый развод" под названием "Все кончено". Милу Кунис и Эштона Кутчера повеселила такая новость, и они решили шуточно прокомментировать ее, опубликовав видеоролик у себя на страницах в Instagram.

"Малышка, что случилось? Что происходит?", — говорит Эштон. "Между нами все кончено!", — отвечает актриса. "Все кончено? О боже, что же мы будем делать?", — продолжает шутить супруг Кунис.

"Также я забрала детей… Раскрыта твоя очень темная тайна", — продолжает 35-летняя звезда.

"О, ты забрала детей? Я их больше не увижу? Возможно, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. Уже в третий раз", — написал Эштон в своем посте.

Отметим, что актриса с украинскими корнями и американец Эштон Кутчер официально поженились в 2015 году. Они воспитывают детей — четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сын Димитрия. Слухи о том, что они расстаются, появляются в таблоидах часто.

Ранее в интервью Мила Кунис уже рассказала о разводе с Эштоном Кутчером и своей "беременности".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" 11 июля 2025

"Ти або за людей, або вбивць": Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" Позиція продюсера щодо питання мови категорична

Лобода в аквамариновій сукні відомого кутюр'є показалась на вулицях Парижа. Фото 11 июля 2025

Слідом за своєю колегою Вірою Брежнєвою підкорювати модний Париж взялася і Світлана Лобода. 

Дружина Безоса здивувала стриманістю на модному показі в Парижі 11 июля 2025

Схоже, новоспечена дружина мільярдера Джеффа Безоса, Лорен Санчес після весілля вирішила бути дещо стриманішою у виборі свого вбрання. Або принаймні хоч іноді не виставляти на показ своє звабне декольте. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше