20 июня 2019
Голливудские актеры забавно высмеяли слухи о расставании

Одна из самых счастливых супружеских пар Голливуда Мила Кунис и Эштон Кутчер, который недавно дал показания в суде по делу убийства экс-возлюбленной, прокомментировала слухи об их возможном разводе.
Ранее актер Эштон Кутчер сбил человека. Детали в сюжете:
Дело в том, что один из местных журналов Америки In Touch Weekly опубликовал статью про их якобы "неминуемый развод" под названием "Все кончено". Милу Кунис и Эштона Кутчера повеселила такая новость, и они решили шуточно прокомментировать ее, опубликовав видеоролик у себя на страницах в Instagram.
"Малышка, что случилось? Что происходит?", — говорит Эштон. "Между нами все кончено!", — отвечает актриса. "Все кончено? О боже, что же мы будем делать?", — продолжает шутить супруг Кунис.
"Также я забрала детей… Раскрыта твоя очень темная тайна", — продолжает 35-летняя звезда.
"О, ты забрала детей? Я их больше не увижу? Возможно, на следующей неделе моя жена будет беременна близнецами. Уже в третий раз", — написал Эштон в своем посте.
Отметим, что актриса с украинскими корнями и американец Эштон Кутчер официально поженились в 2015 году. Они воспитывают детей — четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сын Димитрия. Слухи о том, что они расстаются, появляются в таблоидах часто.
Ранее в интервью Мила Кунис уже рассказала о разводе с Эштоном Кутчером и своей "беременности".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швейцарія приєдналася до 20-го пакета санкцій ЄС проти РФ 24 мая 2026
Берн запровадив обмеження щодо 115 осіб та компаній, посилив експортний контроль й розширив санкції проти тіньового флоту РФ.
Болгарія засумнівалася у спецтрибуналі проти РФ 23 мая 2026
Болгарія не підписала ініціативу щодо створення спеціального трибуналу для розслідування злочину агресії РФ проти України. Раніше опозиційні партії розкритикували рішення.
Клум із декольте, Lizzo з намистом і росіянка Боня з тростиною засвітилися на Amfar Gala 23 мая 2026
У рамках Каннського кінофесту пройшов захід Amfar Gala, на яких прийшло чимало зірок: Роббі Вільямс, Гайді Клум із сім'єю, Єва Лонгорія і росіянка Вікторія Боня. Фото їхніх луків у матеріалі