1 июля 2020
Украинская певица София Ротару, в чей семье этой весной случилось горе, из-за пандемии коронавируса пришлось отменить гастроли в России. Это привело к потере 42 миллионов рублей.
Об этом изданию Starhit сообщил концертный директор певицы Сергей Лавров. По его словам, из-за закрытых границ в связи с пандемией коронавируса им приходится отменять гастроли. На данный момент София Ротару ждет, когда снова сможет выехать из Украины в Россию.

"Загадывать ничего невозможно, потому что мы не знаем, когда откроют границы. Всем отказываем. София Михайловна, конечно, соскучилась по сцене. Она бы с удовольствием выехала на гастроли. Надо же и коллектив кормить. Но нет возможности", – сказал Лавров.
Напомним, что карантин София Ротару провела дома. Ее поклонники даже начали беспокоиться, куда пропала артистка, но ее сын всех успокоил – его звездная мама наслаждалась отдыхом в частном доме Киева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посилила гібридні атаки на країни НАТО 16 сентября 2026
У НАТО заявили про різке зростання російських гібридних атак на країни Альянсу. Лише торік там зафіксували понад 200 серйозних інцидентів.
Принцу Гаррі — 42: Меган Маркл показала рідкісні сімейні кадри 16 сентября 2026
Принцу Гаррі — 42! Меган Маркл показала рідкісні сімейні кадри
«ШІ здатний вбити нас усіх»: втікач з Google DeepMind також забив тривогу щодо нейромереж 16 сентября 2026
Експерт у сфері штучного інтелекту Білал Чугтай, який нещодавно залишив Google DeepMind, попередив, що в людства залишається все менше часу до того моменту, коли ШІ завдасть масштабної шкоди. Чугтай став ще одним галузевим експертом, який висловив занепокоєння щодо напрямку розвитку технології.