1 июля 2020
Украинская певица София Ротару, в чей семье этой весной случилось горе, из-за пандемии коронавируса пришлось отменить гастроли в России. Это привело к потере 42 миллионов рублей.
Об этом изданию Starhit сообщил концертный директор певицы Сергей Лавров. По его словам, из-за закрытых границ в связи с пандемией коронавируса им приходится отменять гастроли. На данный момент София Ротару ждет, когда снова сможет выехать из Украины в Россию.

"Загадывать ничего невозможно, потому что мы не знаем, когда откроют границы. Всем отказываем. София Михайловна, конечно, соскучилась по сцене. Она бы с удовольствием выехала на гастроли. Надо же и коллектив кормить. Но нет возможности", – сказал Лавров.
Напомним, что карантин София Ротару провела дома. Ее поклонники даже начали беспокоиться, куда пропала артистка, но ее сын всех успокоил – его звездная мама наслаждалась отдыхом в частном доме Киева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп підписав оборонний бюджет з $800 млн Україні 19 декабря 2025
Кошти надійдуть у межах Ініціативи підтримки України в сфері безпеки, яка передбачає оплату американськими компаніями постачання озброєння для Збройних сил України.
У Швейцарії суд оголосив присуд чоловіку, що воював на боці України 19 декабря 2025
Військовий суд засудив 49-річного Аві М. до 18 місяців позбавлення волі умовно з випробувальним терміном чотири роки.
В РФ засудили білоруса за підриви поїздів на БАМі 19 декабря 2025
Перші п'ять років засуджений має провести у в'язниці, а решту тюремного строку - в колонії суворого режиму.