1 июля 2020
Украинская певица София Ротару, в чей семье этой весной случилось горе, из-за пандемии коронавируса пришлось отменить гастроли в России. Это привело к потере 42 миллионов рублей.
Об этом изданию Starhit сообщил концертный директор певицы Сергей Лавров. По его словам, из-за закрытых границ в связи с пандемией коронавируса им приходится отменять гастроли. На данный момент София Ротару ждет, когда снова сможет выехать из Украины в Россию.
"Загадывать ничего невозможно, потому что мы не знаем, когда откроют границы. Всем отказываем. София Михайловна, конечно, соскучилась по сцене. Она бы с удовольствием выехала на гастроли. Надо же и коллектив кормить. Но нет возможности", – сказал Лавров.
Напомним, что карантин София Ротару провела дома. Ее поклонники даже начали беспокоиться, куда пропала артистка, но ее сын всех успокоил – его звездная мама наслаждалась отдыхом в частном доме Киева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча звернулася до батьків, які досі спілкуються вдома російською 13 мая 2025
Катерина Осадча - мама трьох синів: 22-річного Іллі, 8-річного Івана та 3-річного Данила
Taurus для України: Берлін зробив "останню" заяву 13 мая 2025
Німецький уряд планує підтримувати Київ далекобійною зброєю, але тепер не уточнюватиме, що саме поставляється.
Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн 13 мая 2025
Стало відомо, за яку музику в авто українці можуть отримати штраф до 25 500 грн