Вслед за Ди Каприо: Арнольд Шварценеггер встретился с Гретой Тунберг

6 ноября 2019

Знаменитости провели время в Санта-Монике

 

Лишь недавно голливудский актер, известный активной деятельностью в сфере охраны окружающей среды, Леонардо Ди Каприо встретился с юной активисткой Гретой Тунберг. А теперь время с 16-летней эко-активисткой провел еще один голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Так, на своей странице в Instagram Шварценеггер опубликовал серию снимков с Гретой Тунберг, на которых они весело проводят время и катаются на велосипедах в Санта-Монике. Как сообщил Арнольд, встреча состоялась еще на прошлой неделей.

"Было здорово увидеться с моей подругой и одним из моих героев Гретой Тунберг на прошлой неделе и вместе покататься на велосипедах по Санта-Монике, и я был весьма взволнован, так как представил ее своей дочери Кристине. Продолжай вдохновлять, Грета!", – написал Арнольд Шварценеггер.

Отметим, Грета Тунберг – шведская школьница, всемирно известная эко-активистка. В 15 лет девушка с плакатом "Школьная забастовка за климат" уже протестовала возле шведского парламента, дабы призвать общество к незамедлительным действиям по борьбе с изменением климата в соответствии с Парижским соглашением. Примечательно, что Грету поддержали миллионы людей со всего мира, организуя массовые мероприятия, более известны как "пятницы ради будущего".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше