Всплыли жуткие подробности смерти Децла

9 февраля 2019

Друг музыканта утверждает, что его могли отравить

 

 

Известного российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), которого 6 февраля похоронили в Москве, могли отравить. Об этом заявил продюсер Андрей Разин.

"Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление", – отметил продюсер в комментарии изданию Star Hit.

Друг рэпера Роберт Елизарьев также не верит, что смерть была случайной. По его словам, Децл никогда не жаловался на плохой самочувствие: "Я до сих пор не верю, что это просто сердечный приступ. Кирилл никогда не жаловался на здоровье. Эта смерть не была естественной. Его могли устранить", – рассказывает мужчина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Знімки NASA підтвердили пожежу на ГПЗ в Росії 22 февраля 2026

Атаку на Нафтогорський газопереробний завод підтвердив губернатор Самарської області Вячеслав Федорищев.

Американський атомний авіаносець з'явився в Середземному морі 22 февраля 2026

Раніше цей новітній корабель брав участь в операції біля берегів Венесуели, після чого практично відразу продовжив похід.

У Києві пожежа в приватному будинку забрала життя двох осіб 22 февраля 2026

У Києві пожежа в приватному будинку забрала життя двох осіб. Фото з місця Причини та обставини трагедії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше