3 ноября 2021
Спортсмен предпочитает не обсуждать свои романы. По его словам, однажды уже вся страна следила за его личной жизнью и ничем хорошим это не закончилось. Боксер признался, что до последнего будет скрывать свою возлюбленную.
Она не спортсменка. Моей избранницы больше 30 лет. Мы знакомы очень давно. Мы даже не были друзьями, мы просто виделись в зале – привет-пока. И все, – рассказал в интервью Узелков.
Вячеслав был инициатором скрывать отношения.
Это я переживаю. Потому что я не хочу, чтобы снова появилась такая, как Марина, – объяснил свое решение спортсмен.
Напомним, Вячеслав Узелков был 22 года в браке с фитнес-тренером Мариной Боржемской. О расставании пара объявила в 2018 году. Супруги воспитывают двоих детей – дочь Оливию и сына Роберта. Паре не удалось сохранить хорошие отношения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали причини, що урезонили Орбана та Фіцо щодо санкцій проти РФ 13 сентября 2025
Однією з таким причин став "неформальний тиск" на Будапешт і Братиславу з боку США, заявили в Radio Free Europe
ЄС продовжив персональні санкції проти Росії 13 сентября 2025
Паралельно Європа фіналізує роботу над 19 пакетом санкцій, який обмежить доходи Росії, зазначила Кая Каллас.
У румунських Карпатах проводять операцію з порятунку двох українців 13 сентября 2025
Двоє молодих громадян України опинилися в скрутному становищі після кількох днів перебування в горах.