3 февраля 2020
После переезда в Канаду Меган Маркл и принц Гарри уже успели попасть в новый скандал. Супруги начали новую жизнь отдельно от королевской семьи и поговаривают, что экс-актриса уже получила работу, связанную именно с ТВ. По информации Page Six, герцогиня Сассекская получила предложение об участии в реалити-шоу.
Проект, в котором Меган Маркл станет ведущей, будет выходить на Netflix. Кроме этого, инсайдеры из близкого окружения продюсерского состава шоу признались, что речь идет о I Do, Redo.
Это шоу является достаточно популярным и снимается в Канаде. Вероятно, на решение Меган Маркл повлияла ее подруга – дизайнер Джессика Малрони. Именно она, по правилам шоу, организует свадебную церемонию для тех, кто потерял своих партнеров в первых отношениях.
Пока неизвестно, будет ли получать Меган Маркл средства за съемки в телешоу, или будет передавать их на благотворительность. Герцогиня снимется в 10 эпизодах шоу и будет не только объявлять участников, но и давать им советы относительно семейной жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вирішили не розміщувати своїх військових в Газі 13 октября 2025
Сполучені Штати не направлятимуть своїх військових безпосередньо в анклав, заявив адмірал CENTCOM Бред Купер.
Где в Киеве парятся местные: чем полезен каталог Banisauny 12 октября 2025
Когда возникает вопрос, где именно в Киеве можно найти баню или сауну, многие обращаются к специализированным сервисам. Один из наиболее удобных — banisauny.kyiv.ua
Стали відомі результати медогляду Трампа 12 октября 2025
Лікар зазначив, що обстеження допомогло підготуватися до майбутніх закордонних поїздок Трампа і включало сучасну діагностику, лабораторні аналізи та профілактичні медичні огляди.