Взявший в долг деньги казахстанец использовал в качестве залога медведицу

14 июля 2014

В Костанайской области Казахстана разыскивают хозяина трехлетней медведицы Кати. Как сообщается, он больше года назад одолжил у знакомого деньги, оставив в качестве залога медведицу, и скрылся.

«Мужчина взял у знакомого деньги в долг, оставив в залог зверя, и вот уже второй год не появляется. Живет Катя у хозяев загородного дома», — рассказали агентству в областной территориальной инспекции лесного и охотничьего хозяйства.

Нынешние хозяева медведицы соорудили для нее клетку и создали приемлемые условия для содержания, однако недовольны таким сожительством. При этом отдать ее в зоопарк или цирк они не могут, поскольку документы на животное остались у исчезнувшего владельца.

«Нужно только его найти. Искали через родственников, но тщетно. Мы думаем, в Россию, наверное, уехал. Уже подключили полицию. Пусть вернет документы, если зверь ему не нужен, и тогда Катю можно будет передать в зоопарк или цирк», — отметил представитель облинспекции лесного хозяйства.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026

Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.

УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026

Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.

Рютте назвав основні завдання НАТО 26 июня 2026

НАТО захищає як Європу, так і США забезпечує можливість останнім грати вирішальну роль на світовій арені, наголосив генсек.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше