1 сентября 2019

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес, которая сделала мужу неожиданный подарок, рассказала в интервью Variety о нелегком съемочном процессе фильма "Стриптизерши", романе с Алексом Родригесом и двойных стандартах Голливуда.
По словам актрисы, сыграть стриптизершу по имени Рамона оказалось для нее большим вызовом.
"Я была в ужасе. Я чувствовала себя так, будто меня застали за неприличным занятием. Я никогда не делала ничего подобного! Поднимаясь на сцену в образе танцовщицы, вы должны иметь определенное настроение. Нужно быть сильной и смелой. Заявляя себя рок-звездой, нужно смотреть на людей свысока, иначе ничего не получится. У стриптизерш все так же: они жесткие и непростые, уязвимые и травмированные. Рамона – потрясающий персонаж", - отметила Джей Ло.
Лопес добавила, что за долгие годы карьеры ей приходилось сталкиваться и с двойными стандартами и унижением. Несколько голливудских режиссеров в свое время позволили себе оценить размеры ее ягодиц.
Впрочем во всем, что она делает, ее поддерживает ее жених Алекс Родригес, а она старается отвечать ему взаимностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги 26 февраля 2026
Головний біль вранці робить нестерпним увесь день. Причини недомагання можуть бути найрізноманітнішими — від алкогольних узливань напередодні до серйозних захворювань.
Путін доручив ФСБ провести "зачистки" перед виборами - розвідка 26 февраля 2026
Путін наголосив на необхідності суворої координації ФСБ з іншими силовими структурами для боротьби з внутрішніми загрозами.
Бундесвер отримає дрони-камікадзе на €540 млн 26 февраля 2026
Міністерство оборони ФРН планує замовити дрони-камікадзе у стартапів Helsing та Stark Defence на суму близько 540 млн євро.