"Я буквально переродился": Сергей Бабкин рассказал о путешествии с семьей

3 августа 2018

Артист отдыхал в Турции с супругой и детьми

У знаменитого певца Сергея Бабкина выступлений и съемок становится все больше. Но все-таки артисту удалось найти время, чтобы отдохнуть. Как признался Сергей, в этом году вместе с семьей он отправился в отпуск в Турцию.

"Это было просто невероятно! Мы много купались, кушали, спали. Особенно последнее – организм был истощен, потому что год выдался уж очень насыщенным. Нам была необходима подзарядка и энергия. После этого отдыха я буквально переродился", – поделился Сергей Бабкин за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".

При этом, даже во время отдыха Сергей думал о предстоящем осеннем сезоне, для которого музыканты традиционно готовят новые премьеры и презентуют шоу. Бабкин активно работает над новым альбомом, который будет украиноязычным. Кроме того, именно во время отдыха Сергей и Снежана сняла клип на их совместную песню.

"Меня часто спрашивают, почему у меня нет совместных песен с моей супругой Снежаной. Но ведь, на самом деле, мы записали дуэт. Правда, эта песня прошла как-то незамеченной… И, кстати, когда мы были на отдыхе, решили записать на нее клип: красиво сняли нас и живописные пейзажи", – рассказал Сергей Бабкин.

Ранее мы сообщали, Сергей Бабкин снялся в кино.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше