"Я люблю Лиама": Майли Сайрус прокомментировала развод с супругом

24 августа 2019

Певица отметила, что никогда не лгала поклонникам и мужу

 

 

Недавно стало известно, что певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт расстались. 29-летний Лиам уже даже подал заявление на развод спустя восемь месяцев после свадьбы! Потом начали появляться новые подробности их совместной жизни и развода.

В частности папарацци сделали снимки, на которых певица целуется с девушкой. Кроме того, 26-летнюю певицу обвиняли в изменах, а Лиама в инфантильности. Наконец-то Майли нарушила молчание и прокомментировала развод с мужем.

 

"Я осознаю, что должна быть полностью открытой со своими поклонниками, которых люблю, и уделять им 100% времени. Но я не могу смириться с тем, что меня упрекают во лжи и пытаются обвинить в том, чего я не делала. Мне нечего скрывать. Не секрет, что, когда я была тинэйджером и чуть старше, я много тусовалась, курила и экспериментировала с наркотиками. Но после того как мы с Лиамом помирились, все это осталось в прошлом. Я учусь на своих ошибках", – отметила Сайрус.

Певица добавила, что она – не идеальна и не хочет такой быть, ведь это скучно. "Я могу признаться во многом, но отказываюсь говорить, что мой брак закончился из-за измен. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Я уже говорила это раньше и буду повторять снова и снова: я люблю Лиама и всегда буду любить. Вы можете обвинять меня в чем угодно, только хватит говорить, что я лгунья", – написала артистка.

Публикация артистки в Instagram собрала почти четыре миллиона лайков. Певицу поддержали многие коллеги, в том числе Мадонна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше