"Я люблю Лиама": Майли Сайрус прокомментировала развод с супругом

24 августа 2019

Певица отметила, что никогда не лгала поклонникам и мужу

 

 

Недавно стало известно, что певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт расстались. 29-летний Лиам уже даже подал заявление на развод спустя восемь месяцев после свадьбы! Потом начали появляться новые подробности их совместной жизни и развода.

В частности папарацци сделали снимки, на которых певица целуется с девушкой. Кроме того, 26-летнюю певицу обвиняли в изменах, а Лиама в инфантильности. Наконец-то Майли нарушила молчание и прокомментировала развод с мужем.

 

"Я осознаю, что должна быть полностью открытой со своими поклонниками, которых люблю, и уделять им 100% времени. Но я не могу смириться с тем, что меня упрекают во лжи и пытаются обвинить в том, чего я не делала. Мне нечего скрывать. Не секрет, что, когда я была тинэйджером и чуть старше, я много тусовалась, курила и экспериментировала с наркотиками. Но после того как мы с Лиамом помирились, все это осталось в прошлом. Я учусь на своих ошибках", – отметила Сайрус.

Певица добавила, что она – не идеальна и не хочет такой быть, ведь это скучно. "Я могу признаться во многом, но отказываюсь говорить, что мой брак закончился из-за измен. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Я уже говорила это раньше и буду повторять снова и снова: я люблю Лиама и всегда буду любить. Вы можете обвинять меня в чем угодно, только хватит говорить, что я лгунья", – написала артистка.

Публикация артистки в Instagram собрала почти четыре миллиона лайков. Певицу поддержали многие коллеги, в том числе Мадонна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анастасія Ровінська відверто розповіла про життя в США після розлучення і нове кохання 8 сентября 2026

Українська ведуча та акторка Анастасія Ровінська, яка 7 вересня святкувала своє 34-річчя, поділилася з підписниками в Instagram планами на наступний ...

У Києві затримали чоловіка, який впритул розстріляв директора клініки репрудоктологіі 8 сентября 2026

У Києві затримали чоловіка, який впритул розстріляв директора клініки репрудоктологіі. Фото Проводяться слідчі дії

Xpeng продемонструвала першого людиноподібного робота Iron, зібраного на новій лінії, яка буде запущена до кінця року 8 сентября 2026

Китайська компанія Xpeng демонструє вражаючий набір амбіцій, намагаючись не лише виробляти електромобілі, а й літаючі таксі, а також людиноподібних роботів Iron. Їх серійне виробництво має розпочатися до кінця поточного року, і цього місяця компанія продемонструвала підприємство, на якому буде здійснюватися така діяльність. Публіці був представлений перший зразок робота місцевої збірки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше