29 ноября 2019

Украинский певец Потап, который сделал неожиданное признание о его свадьбе с Настей Каменских, также рассказал о своей симпатии еще к одной украинской знаменитости и экс-участнице группы "ВИА Гра" Санте Димопулос.
Оказывается, будучи 19-летним юношей, Потап преподавал физкультуру в школе, где училась Санта. Рэпер признался, что она была самой красивой девочкой. в классе. А ее одноклассники даже угрожали Потапу убить его, если он не перестанет на нее смотреть.
"Что такое практика учителя физкультуры: приходишь и преподаешь у первого, третьего, пятого, девятого и одиннадцатого классов. В девятом классе, например, училась Санта Димопулос. Она была самой красивой девочкой. А мне было лет 19. Я на нее поглядывал — и ее одноклассники ко мне подходят после урока: "Еще раз так на нее посмотришь, мы тебя убьем". Пришлось с ними поговорить по-другому. Я же тоже с Русановки!" – вспомнил продюсер в интервью изданию Flow.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ліцензія на Patriot для України: Трамп вагається 1 августа 2026
Американський лідер заявив, що ракети-перехоплювачі Patriot є "незвичайною зброєю", і Штатам "треба бути трохи обережними з тим, кому ми видаємо ліцензії".
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026
В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.