29 ноября 2019

Украинский певец Потап, который сделал неожиданное признание о его свадьбе с Настей Каменских, также рассказал о своей симпатии еще к одной украинской знаменитости и экс-участнице группы "ВИА Гра" Санте Димопулос.
Оказывается, будучи 19-летним юношей, Потап преподавал физкультуру в школе, где училась Санта. Рэпер признался, что она была самой красивой девочкой. в классе. А ее одноклассники даже угрожали Потапу убить его, если он не перестанет на нее смотреть.
"Что такое практика учителя физкультуры: приходишь и преподаешь у первого, третьего, пятого, девятого и одиннадцатого классов. В девятом классе, например, училась Санта Димопулос. Она была самой красивой девочкой. А мне было лет 19. Я на нее поглядывал — и ее одноклассники ко мне подходят после урока: "Еще раз так на нее посмотришь, мы тебя убьем". Пришлось с ними поговорить по-другому. Я же тоже с Русановки!" – вспомнил продюсер в интервью изданию Flow.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лілія Ребрик замилувала святковими фото із трьома доньками 8 декабря 2025
Лілія Ребрик замилувала святковими фото із трьома доньками
Байдуже до температури: голоторсий Бадоєв показав тренування просто неба 7 декабря 2025
Режисер Алан Бадоєв вразив своїх шанувальників незвичним ранковим ритуалом вранці 6 грудня.
РФ втратила на війні 1% чоловічого населення - ЗМІ 7 декабря 2025
За поточних поточних темпів наступу, Росії знадобиться ще як мінімум два з половиною роки, щоб захопити чотири українскі області, які вона закріпила за собою у своїй конституції, стверджують журналісти.