29 ноября 2019

Украинский певец Потап, который сделал неожиданное признание о его свадьбе с Настей Каменских, также рассказал о своей симпатии еще к одной украинской знаменитости и экс-участнице группы "ВИА Гра" Санте Димопулос.
Оказывается, будучи 19-летним юношей, Потап преподавал физкультуру в школе, где училась Санта. Рэпер признался, что она была самой красивой девочкой. в классе. А ее одноклассники даже угрожали Потапу убить его, если он не перестанет на нее смотреть.
"Что такое практика учителя физкультуры: приходишь и преподаешь у первого, третьего, пятого, девятого и одиннадцатого классов. В девятом классе, например, училась Санта Димопулос. Она была самой красивой девочкой. А мне было лет 19. Я на нее поглядывал — и ее одноклассники ко мне подходят после урока: "Еще раз так на нее посмотришь, мы тебя убьем". Пришлось с ними поговорить по-другому. Я же тоже с Русановки!" – вспомнил продюсер в интервью изданию Flow.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп вручив медалі Маску, Хуангу та іншим техноіммігрантам за внесок у науку та технології 9 октября 2026
Президент США Дональд Трамп вручив керівникам найбільших американських техногігантів національні медалі за досягнення в сфері науки і технологій. Нагороди удостоїлися співзасновник Google Сергій Брін, засновник Nvidia Дженсен Хуанг, засновник Dell Майкл Делл, засновник SpaceX Ілон Маск, а також генеральні директори AMD Ліза Су та Microsoft Сатья Наделла.
Британія запровадила нові санкції проти Росії 9 октября 2026
До нового санкційного пакета увійшли 38 фізичних і юридичних осіб, а також 12 суден російського "тіньового флоту".
У Британії на військову базу НАТО проникли двоє латвійців 9 октября 2026
Поки немає підстав пов’язувати цей інцидент із подіями, які відбулися минулого тижня на базі Королівських повітряних сил у Fairford.