"Я на нее поглядывал": Потап рассказал о симпатии к Санте Димопулос

29 ноября 2019

Рэперу даже угрожали из-за украинской певицы

 

 

Украинский певец Потап, который сделал неожиданное признание о его свадьбе с Настей Каменских, также рассказал о своей симпатии еще к одной украинской знаменитости и экс-участнице группы "ВИА Гра" Санте Димопулос.

Оказывается, будучи 19-летним юношей, Потап преподавал физкультуру в школе, где училась Санта. Рэпер признался, что она была самой красивой девочкой. в классе. А ее одноклассники даже угрожали Потапу убить его, если он не перестанет на нее смотреть.

"Что такое практика учителя физкультуры: приходишь и преподаешь у первого, третьего, пятого, девятого и одиннадцатого классов. В девятом классе, например, училась Санта Димопулос. Она была самой красивой девочкой. А мне было лет 19. Я на нее поглядывал — и ее одноклассники ко мне подходят после урока: "Еще раз так на нее посмотришь, мы тебя убьем". Пришлось с ними поговорить по-другому. Я же тоже с Русановки!" – вспомнил продюсер в интервью изданию Flow.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

Ще один аргумент на користь кави: нове дослідження показало, що цей напій подовжує життя м'язів 22 апреля 2024

Виявляється в каві міститься тригонелін — це природня молекула, яка приносить чимало користі людському організму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше