"Я не делаю макияж": Дженнифер Лоуренс поделилась секретами стройности и красоты

2 сентября 2018

Голливудская красотка любит вкусно поесть, но после этого много "потеет" в спортзале

Голливудская успешная актриса Дженнифер Лоуренс, которая, впрочем, потеряла роль в известном фильме, ничуть не переживает о том, что о ней пишут в СМИ. Она всегда старается выглядеть так, чтобы нравиться только самой себе. О своих секретах красоты актриса рассказала журналу Vogue.

Лоуренс не раз заявляла, что не любит ограничения в еде и не готова худеть ради роли. По словам звезды, лучше больше времени провести в тренажерном зале, чем отказаться от вкусной и калорийной пищи.

"Мне не нравится, когда люди говорят: "Я делаю только это или ем то-то". Потому что я просто ем. Не очень строга к своей диете. Если хочу кусок пиццы, то съем его… Мне легче приложить дополнительные усилия в тренажерном зале, чем ограничить себя в еде", – отметила Лоуренс.

У кинозвезды есть личные способы держать себя в форме:

"Меня фотографируют, когда я не прошу об этом, поэтому возникает дополнительное давление, вынуждающее тебя выглядеть лучше", – говорит Дженнифер.

Что касается видов тренировок, то она предпочитает кардиоупражнения и пилатес. В выборе косметики на каждый день Лоуренс аскетична.

"Я не делаю макияж. Всегда пользуюсь солнцезащитным кремом, блеском для губ Dior и ношу солнцезащитные очки",— заявила актриса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше