"Я не уверена в себе и недостаточно хороша": Хейли Болдуин разоткровенничалась в сети

9 января 2019

Жена Джастина Бибера написала огромное послание подписчикам

 

 

Американской модели и супруге канадского певца Джастина Бибера Хейли Болдуин, казалось бы, грех жаловаться – успешная карьера, происхождение из известной семьи (отец Хейли – известный актер Стивен Болдуин), есть любящий муж и верные друзья. Но, не все так "сладко" в жизни девушки, как можно подумать, глядя на ее бесчисленные счастливые фото в Instagram.

На своей странице в Instagram девушка разместила длинный пост, в котором рассказала о том, с чем она "борется каждый день" и призналась, что у нее, как и у любого человека, есть комплексы, страхи и сомнения.

 

47692358_350349549131256_8777219582858978589_n
Хейли Болдуин

 

"Начиная 2019 год, я хочу быть более открытой и откровенной в отношении того, с чем я борюсь. Мне 22 года, и правда в том, какой бы удивительной моя жизнь ни казалась со стороны, я борюсь. Я не уверена в себе, я уязвима, мне больно, у меня есть страхи, у меня есть сомнения, я грущу, я злюсь. Бывало, я днями прокручивала ленту Instagram, сравнивая себя с другими, чувствуя, что я недостаточно хороша, чувствуя, что мне чего-то не хватает и я действительно изо всех сил пытаюсь быть уверенной и знать, кто я есть", – пишет девушка.

 

46320097_1943874202585811_5657026198337886572_n
Хейли Болдуин

 

"Каждый день для меня – это битва за доверие. Я пишу это не для жалости или сочувствия, а просто для того, чтобы сказать, что я человек ... Я молодая женщина, я только познаю себя, и это действительно ужасно тяжело. Трудно найти себя, еще сложнее, когда тебя постоянно сравнивают с другими", – продолжила модель.

Также Хейли написала: "У всех нас есть недостатки, и это никогда не изменится. Что я действительно знаю, так это то, что Бог создал нас уникальными личностями, по-своему красивыми, с собственной историей. В этом году я сделаю все возможное, чтобы просто быть уверенной и знать, кем я являюсь".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше