ONUKA призналась, как реагирует на комментарии хейтеров

21 декабря 2019

Певица зацикливается на плохих комментариях, а хорошие не читает

 

 

Лидер украинской группы ONUKA Ната Жижченко в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle призналась, что не читает никаких комментариев в социальных сетях. Причиной тому – зацикленность на негативных комментариях.

Так, исполнительница рассказала, что комментарии поклонников читают ее сотрудники – пиарщики. Сама же Ната Жижченко читает отзывы подписчиков в первые 30 минут после публикации клипа или песни.

"К сожалению, я обладаю плохим синдромом – совсем не воспринимаю хорошие комментарии, но очень сильно зацикливаюсь на плохих. Поэтому комментарии я вообще не читаю... В первые 30 минут после выпуска сингла я могу просмотреть общую тенденцию на YouTube-канале, а потом уже эту участь перекладываю на пиарщиков. Бывают весьма искренние и глубокие отзывы. Это приятно и спасает меня от депрессивных ощущений. Я часто сомневаюсь и в себе, и в том, что я делаю. Вообще, сомневаться – моя константа", – призналась певица.

Также Ната Жижченко призналась, что она различает конструктивную критику от чистого хейта, поэтому время от времени прислушивается к замечаниям со стороны.

"Если я вижу чистый хейт, не обращаю на это внимание. Просто жаль, что в современном обществе негативный комментарий – инструмент для проявления своей личности и самоутверждения, самореализации. К конструктивной критике я прислушиваюсь, беру во внимание замечания касательно моего выступления", – подытожила ONUKA.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом водій BMW збив на смерть жінку 18 января 2026

Під Києвом водій BMW збив на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Поліція перевірить заяви ексдружини Льовочкіна про домашнє насильство – відкрито провадження 18 января 2026

Правоохоронці відкрили кримінальне провадження за заявою колишньої цивільної дружини нардепа від забороненої партії ОПЗЖ Сергія Льовочкіна Зінаїди Кубар (Ліхачової) щодо домашнього насильства. 

Tecno представила смартфон Spark Go 3 за 100 доларів з офлайн-дзвінками на відстані до 1,5 км та захистом IP64 18 января 2026

Компанія Tecno Mobile представила бюджетний смартфон Tecno Spark Go 3, який орієнтований на споживачів, що потребують недорогого пристрою, стійкого до повсякденних навантажень. Ключовими особливостями новинки стали екран з частотою оновлення 120 Гц, захист від пилу та вологи за стандартом IP64 та досить ємний акумулятор.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше