21 декабря 2019

Лидер украинской группы ONUKA Ната Жижченко в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle призналась, что не читает никаких комментариев в социальных сетях. Причиной тому – зацикленность на негативных комментариях.
Так, исполнительница рассказала, что комментарии поклонников читают ее сотрудники – пиарщики. Сама же Ната Жижченко читает отзывы подписчиков в первые 30 минут после публикации клипа или песни.
"К сожалению, я обладаю плохим синдромом – совсем не воспринимаю хорошие комментарии, но очень сильно зацикливаюсь на плохих. Поэтому комментарии я вообще не читаю... В первые 30 минут после выпуска сингла я могу просмотреть общую тенденцию на YouTube-канале, а потом уже эту участь перекладываю на пиарщиков. Бывают весьма искренние и глубокие отзывы. Это приятно и спасает меня от депрессивных ощущений. Я часто сомневаюсь и в себе, и в том, что я делаю. Вообще, сомневаться – моя константа", – призналась певица.
Также Ната Жижченко призналась, что она различает конструктивную критику от чистого хейта, поэтому время от времени прислушивается к замечаниям со стороны.
"Если я вижу чистый хейт, не обращаю на это внимание. Просто жаль, что в современном обществе негативный комментарий – инструмент для проявления своей личности и самоутверждения, самореализации. К конструктивной критике я прислушиваюсь, беру во внимание замечания касательно моего выступления", – подытожила ONUKA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям
Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування 25 ноября 2025
Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування Зараз дівчина – студентка
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025
Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим