Олег Винник рассказал о последствиях коронавируса

6 ноября 2020

Болезнь еще напоминает о себе

В конце сентябре украинский певец Олег Винник переболел коронавирусом. И хоть уже в октябре любимый певец миллионов женщин получил отрицательный тест, последствий COVID 19 избежать не удалось. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью для журнала "Viva!"

Олег признался, что чувствует себя хорошо, но вкус и обоняние еще не восстановились полностью. Болезнь повлияла и на вес исполнителя, он похудел на десять килограммов.

Олег Винник

"Появились чувства, которых раньше не было. Например, я начал по-другому ощущать свое тело. Мышцы стали гораздо легче. За время участия в "Танцях з зірками" и в период болезни в совокупности я потерял десять килограммов", – рассказал Олег.

Несмотря на отмену концертов, поклонникам не стоит переживать. Скоро Олег Винник обещает порадовать новыми песнями и дуэтом. С кем он записал песню пока не говорит.

Ранее мы рассказывали, что коронавирусом переболела и бэк-вокалистка Олега Винника.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять заходи для уникнення сонного паралічу 10 апреля 2026

Сонний параліч - дуже неприємний стан. Як його можна уникнути?

Зелень для нормалізації тиску та полегшення роботи серця 10 апреля 2026

Звичайна петрушка може суттєво допомогти.

Огляд Galaxy A57: екран і камера радують, а ціна викликає сумніви 10 апреля 2026

Огляд Galaxy A57: екран і камера радують, а ціна викликає сумніви

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше