Олег Винник рассказал о последствиях коронавируса

6 ноября 2020

Болезнь еще напоминает о себе

В конце сентябре украинский певец Олег Винник переболел коронавирусом. И хоть уже в октябре любимый певец миллионов женщин получил отрицательный тест, последствий COVID 19 избежать не удалось. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью для журнала "Viva!"

Олег признался, что чувствует себя хорошо, но вкус и обоняние еще не восстановились полностью. Болезнь повлияла и на вес исполнителя, он похудел на десять килограммов.

Олег Винник

"Появились чувства, которых раньше не было. Например, я начал по-другому ощущать свое тело. Мышцы стали гораздо легче. За время участия в "Танцях з зірками" и в период болезни в совокупности я потерял десять килограммов", – рассказал Олег.

Несмотря на отмену концертов, поклонникам не стоит переживать. Скоро Олег Винник обещает порадовать новыми песнями и дуэтом. С кем он записал песню пока не говорит.

Ранее мы рассказывали, что коронавирусом переболела и бэк-вокалистка Олега Винника.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Хадсон на випускному старшого сина зазнімкувала його з братом і сестрами 22 мая 2026

На церемонію випуску Райдера з університету забралися його зіркові родичі. Як виглядають всі діти Кейт Хадсон

Шарліз Терон вдала з себе спокусливу німфу на глянцевих фото 22 мая 2026

50-річна Шарліз Терон попозувала для модного журналу в ефектних білосніжних луках, жакеті на голе тіло, міні з пір'я та весільному максі. А ще вона розповіла про свою роль в "Одіссеї"

Це на щастя: короля Чарльза ІІІ привселюдно обкакала чайка 22 мая 2026

Кумедний момент, де чайка в польоті какає просто на спину піджака короля, потрапив на відео. Що сказав Чарльз ІІІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше