"Я провела в постели два года": Аврил Лавин рассказала, как боролась с тяжелой болезнью

20 октября 2018

Болезнь Лайма ей диагностировали в 2014 году

Известная певица Аврил Лавин, которая месяц назад анонсировала выпуск нового альбома, решила дать откровенное интервью популярному изданию Billboard. 

"Мне казалось, что я умерла. Я чувствовала себя так, будто тону, – мне не хватало воздуха. Тогда я попросила: "Господи, помоги мне удержать голову выше воды". Так родился этот трек", – рассказала певица.

34-летняя звезда также рассказала о своей многолетней борьбе с болезнью Лайма, возвращение на сцену и отношениях с бывшими мужьями.

По признанию звезды, до двух своих бывших мужчин, вокалисту группы Sum 41 Дереку Уибли и лидеру Nickelback Чаду Крюгеру, с которым рассталась, она относится с большой любовью и ничуть не жалеет, что была замужем. Певица отметила также, что оба раза выходила замуж по любви.

"Все прошло, но я люблю влюбляться и ни о чем не жалею", – призналась звезда. 

Певица также рассказала о болезни Лайма, которую ей диагностировали в 2014 году. По словам Лавин, когда у нее стали проявляться некоторые симптомы, она не могла встать с кровати – настолько усталой себя чувствовала.

"Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Это слишком изобретательно и превращается в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не диагностировалось, и я ужасно себя чувствовала", – призналась певица.

Все эти годы Аврил принимала специальные противомалярийные средства и антибиотики.

"Я хотела победить, и сделала это. Но сейчас я по-прежнему очень уязвима – как физически, так и эмоционально. Но я хочу снова вернуться к нормальной жизни и заняться музыкой", – отметила исполнительница. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маск зробив заяву про Starlink в Україні 10 марта 2025

Бізнесмен стверджує, що "буквально викликав Путіна до фізичного бою один на один з Україною", але тепер втомився від "бійні".

"Пріоритетом буде Україна": Канада проведе зустріч міністрів G7 10 марта 2025

МЗС Канади заявляє, що Україна буде серед головних пріоритетів Канади під час її головування в G7.

Дочка Кейт Мосс вразила спокусливим образом на вечірці Frame на Тижні моди у Парижі 10 марта 2025

Донька британської супермоделі Кейт Мосс, 22-річна Ліла вразила спокусливим образом на вечірці Frame на Тижні моди у Парижі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше