"Я пью семь дней в неделю": Гвинет Пэлтроу призналась, что помогает ей расслабиться

27 сентября 2018

Актриса 27 сентября отмечает День рождения

Американская актриса и и красотка Гвинет Пэлтроу, которая 27 сентября празднует свой День рождения,  откровенно рассказала, что помогает ей расслабиться в интервью изданию Evening Standard.

Хоть Пэлтроу является приверженцем здорового образа жизни и даже запустила собственный лайфстайл-бренд Goop, актриса призналась, что ежедневно употребляет спиртное. Говоря о том, как проходит ее обычный день, Гвинет отметила, что просыпается рано и полчаса своего времени, до того, как проснутся дети, проводит на кухне за чашкой кофе. Затем она отвозит их в школу, отправляется в офис и старается быть дома к пяти часам вечера. Вечером актриса помогает детям с домашним заданием и ужинает в кругу семьи.

"Мне нравится расслабляться в ванной с бокалом японского виски. Люблю немного побаловать себя алкоголем. Я пью семь дней в неделю", – с улыбкой добавила звезда.

26398787_1983178095031790_7418649907474464768_n
Гвинет Пэлтроу

Также актриса рассказала об открытии магазина Goop в Лондоне. Гвинет Пэлтроу отметила, что именно здесь десять лет назад у нее появилась идея создания своей лайфстайл-компании. Знаменитость подчеркнула, что еще 10-15 лет назад осведомленность в вопросах здоровья в британской столице была минимальной, а сейчас лондонцы очень хорошо разбираются в оздоровлении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше