"Я в любви": LOBODA подогрела слухи об отношениях с лидером Rammstein

25 сентября 2019

Певица призналась, что у нее есть любимый мужчина

 

Украинская певица LOBODA, которой уже давно приписывают отношения с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном, на прямые вопросы журналистов касательно их отношений отшучивается. Более того, отца своей второй дочери Тильды, которая появилась на свет полтора года назад, знаменитость тщательно скрывает.

По словам артистки, она просто не хочет посвящать общество в свою личную жизнь. Но во время интервью с Ксенией Собчак "всплыл" интересный момент – ведущая не стала расспрашивать об отношениях с музыкантом, а вспомнила ситуацию, когда LOBODA во время общения с другими журналистами неожиданно заявила: "Я не могу говорить о Тилле, у меня контракт". Собчак интересовал единственный вопрос: "Что это за контракт и с кем она его подписала?".

В свою очередь, певица призналась, что тогда проговорилась и сейчас тоже не может затрагивать тему отношений. Разумеется, 36-летняя артистка так и не подтвердила слухи об отношениях с Линдеманном, но дала понять, что сейчас ее сердце занято.

"Ну проговорилась... Я не в рабстве (говорит певица о контракте. – Ред.), я в любви... Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться и быть маленькой кошечкой, тебе хочется ею быть. Это чувство живет в тебе долго. Когда ты встречаешься, у тебя любовь, а потом этот человек улетел, чувствуешь себя шикарно, потому что сейчас ты занимаешься работой. А через месяц опять приехал, и опять любовь", – рассказала артистка.

Также знаменитость призналась, что сейчас рядом возле нее есть сильный мужчина, который ее поддерживает.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше