5 мая 2021
Некоторые зрители нового сезона "Холостяка", считают Анну Богдан лицемерной и высокомерной. По крайней мере так говорит сама девушка, которая недавно назвала причину развода с экс-главой Офиса президента.
В Instagram-аккаунте Анна написала целый пост на тему того, что о ней думают, какая она на самом деле, и что она делала на шоу.
"Я не добрая фея! Я не строю из себя праведницу мира и не стараюсь завоевать сердца миллионов. Я пришла на проект не играть роль жертвы! Я хочу построить серьёзные отношения с человеком, который также за этим пришел на проект!", – высказалась Богдан.
Она добавила, что не намерена была подружиться со всеми конкурентками, а то, что девушки комментировали друг друга – это вполне нормально. Иначе "Холостяка" было бы просто скучно смотреть. Хорошо, Аня, мы тебя поняли.
Мнения фолловеров Богдан разделились. Одни ее поддержали:
А другие снова нашли что обсудить:
Ранее мы писали, что участница "Холостяка-11" нарушила правило, покидая шоу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни заради винагороди почали збивати власні дрони - соцмережі 27 апреля 2026
Telegram-канали публікують знімки військовослужбовця РФ на тлі підбитого російського дрону Молнія.
Ім'я на честь свого гурту та нелюбов до алкоголю: співачка LELEKA назвала 5 невідомих фактів про себе 27 апреля 2026
Що ви не знали про представницю України на Євробаченні 2026 співачку Лелеку - читайте тут
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі 27 апреля 2026
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі Ця зустріч відбулася у 2012 році