"Я влюблена": откровенное признание Натальи Могилевской о личной жизни

1 ноября 2019

Украинская певица заявила, что она очень верный человек

 

 

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно заявила о готовности стать мамой, сделала откровенное признание о своей личной жизни в программе "Слава +", которая выходит на YouTube-канале "Радио Люкс".

Отметим, что певица была уже замужем, но несколько лет назад развелась, после чего умалчивала о своей личной жизни. Теперь 44-летняя знаменитость призналась, что она влюблена. По ее словам, как только она поняла, что с ней должен быть сильный мужчина, за ней начали ухаживать. Несмотря на то, что у Могилевской очень сложный характер, о себе она говорит, как о верном человеке, который всегда готов прийти на помощь.

"Мой мужчина говорит: "Мне никогда не говорил никто таких жестких слов, как ты. Даже мой самый близкий друг. Но столько нежности никогда в жизни я тоже не слышал, ни одна женщина мне такое не говорила и так не восхищалась", – рассказала Наталья в интервью.

При каких обстоятельствах звезда украинской эстрады познакомилась с возлюбленным, не рассказывает, но влюбленности своей не скрывает.

"Мне нечего пока сказать. Во-первых, потому что счастье любит тишину. А во-вторых, отношения должны вызреть. То, что нам всем кажется только когда мы познакомились, нам всем много чего кажется. Но жизнь потом ставит все на свои места. Поэтому я бы подождала", – добавила Могилевская.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше