"Я впервые такое пережил": DZIDZIO попал в неприятную ситуацию на борту самолета

3 ноября 2019

Самолет, на борту которого находился Михаил Хома, оказался неисправным

 

 

Украинский певец DZIDZIO, который вскоре появится в новом фильме, рассказал о неприятном инциденте. Ситуация произошла с ним вчера на борту самолета. Артист пытался вылететь из Вены, однако спустя 15 минут командир объявил о проблемах с самолетом.

Некоторое время самолет, на борту которого находился Михаил Хома, кружился над Веной. При этом DZIDZIO постоянно делился всем, что происходит.

"Вылетел из Вены, и тут через 15 минут командир самолета объявляет, что у нас проблемы с самолетом. Пока кружим над Веной", – написал сначала артист.

Выяснилось, что у самолета не работал насос, который отвечает за подачу топлива. Командир принял решение вернуться в Вену.

"Слава Богу! Мы приземлились. Снова в Вене. Хочу вам сказать, что эта ситуация очень нестандартная. Простите, что заставил вас переживать, но у меня это впервые", – поделился эмоциями Михаил.

Отметим, судя по Instastory артиста, вылет должен состояться сегодня, 1 ноября.

Ранее мы также писали, что в Киеве будут судить 24-летнего россиянина за нападение на DZIDZIO.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смартфон Moto G Power (2026) розкрили: конструкція неприємно здивувала 13 января 2026

Смартфон Moto G Power (2026) розкрили: конструкція неприємно здивувала

Держдеп закликає американців негайно тікати з Ірану 13 января 2026

Вашингтон попереджає, що не може допомогти своїм громадянам евакуюватися з Ісламської Республіки, рекомендує розраховувати на власні сили.

Samsung представила недорогий 5G-смартфон з батареєю підвищеної ємності 13 января 2026

Samsung представила недорогий 5G-смартфон з батареєю підвищеної ємності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше